-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Janchus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2040


как ни грустно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ariasss   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 10:01 (ссылка)
Болен тот, кто замыкается в своей грусти.
Люди живут друг для друга.
А грустить и копаться в этой теме не стоит... Все смертны и ничего тут не попишешь. И единственное что мы можем сделать, это, пожалуй, скрасить себе пребывание в этом мире. Себе и окружающим. Чего я,кстати, тебе настоятельно рекомендую.
То, что доктор прописал
Ответить С цитатой В цитатник
Janchus   обратиться по имени Никто Суббота, 07 Июня 2008 г. 13:36 (ссылка)
не собирался начинать грустить. И тем более копаться. Это очевидно - просто констатация факта.
Ответить С цитатой В цитатник
Кибер-что   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 13:41 (ссылка)
Это лучший выход в любом случае. На фига люди, которые всё время лезут в твоё личное пространство и заявляют свои права?
"и знать что он никогда не предаст" - эхх... если бы)
В конечном итоге человек остаётся сам с собой. Как бы приходит в мир один и уходит один.
И, реально, это лучшее, что можно придумать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку