-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Janchus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2040


сидя на работе без дела заняла ся тестами..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FLoooD_DarkNsK   обратиться по имени Re: сидя на работе без дела заняла ся тестами.. Среда, 07 Февраля 2007 г. 11:41 (ссылка)
"одетый во всё черное юноша, в гордом одиночестве бредущий по вечерним улицам города и размышляющий о смерти"-пра мну прям0 =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Janchus   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:35 (ссылка)
FLoooD_DarkNsK, тогда получаеся что я твой ангел-хранитель...точнее присматривающий...=) ггг.А ты думал,откуда иногда возникает чувство что кто-то рядом с тобой,когда ты совершенно один?а редко,потому что добираться далеко...=))) ггг.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 15:11 (ссылка)
Таг йа не поняло, шо йэто тагое? а йа не подхожу под объегд твоего охранения? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Janchus   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 16:11 (ссылка)
АААА!!!! началось....

mastergremlin, тада придется разориться тебе на строгий ошейник,шипами внутрь и короткий поводок.Согласен?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 18:04 (ссылка)
АГА! АГА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Janchus   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 18:17 (ссылка)
епт...прям демонстрация какая то....ппц,мои глаза...*_*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку