-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Janchus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2040

Janchus





Если люди не сходятся в главном, то они расходятся из-за пустяков


а за окном

Четверг, 15 Января 2009 г. 16:11 + в цитатник

мухи в ночнушках кружат!

^ ^


В колонках играет - Bjork

ф гости

Четверг, 15 Января 2009 г. 04:57 + в цитатник
я люблю когда "ф гости"
я люблю и жду каждого кто "ф гости"
раньше это была непозволительная роскошь "ф гости"
а теперь 8)

ну да, — январь

Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:48 + в цитатник
ну, да — дождь

анабиоз держит меня и не дает выпутаться. сидим с мышОй, пялимся в окошко. хочеться бежать, но нам не по силам.

вот, блин

Понедельник, 12 Января 2009 г. 01:49 + в цитатник
не скробблит Last.fm у меня музыку. Точнее скробблит, но через попу. у мя вчера было 666 прослушиваний. =) я лузер.

Температура 37.2. Жарко.

Пятница, 09 Января 2009 г. 01:58 + в цитатник

Родители опять за свое. Некузявая я. И в спортзале по мне уже не плачут, а таки рыдают. И болею я круглогодично, гадина. Причем специально и назло. =) А потом "контрольный выстрел" — сЦылка на сСайт о вреде еды и образа жЫзни /составленного так же гипотетически, на основе собственных представлений и страхов,видимо.Не вяжущихся с реальностью./ Надо все-таки с"ездить к ним, показаться, что,мол, я жива и вполне нормального животного цвета и ниче не отваливается, не сыплется и не топорщится.

Быро насточила письмецо. Жду реакции. Думаю будет негатив. И локальный скандалец. Надеюсь на благоприятную оконцовку. Орел — решка...

То: Мама, тЫк скЫзЫть...


"Эт тоже для ознакомления. Холестерин и его уровень, действительно существующая и возможная проблема. У любого, совершенно, человека.
Как рак, например. Просто на всяких "медицинских" сайтах
псевдоврачи выдергивают из научных работ и исследований куски. Разные куски из разных источников. Получается завуалированный бред и трогательно глупые рассуждения "на тему...".
 =) Простите. Что-то Остапа понесло. У меня частенько бывает, знакомые уже привыкли. =) Эт токмо из добрых побуждений и позабавить опять же. =)"
А дальше просто статья.
Просто научная статья.



Настроение сейчас - чет все плывет...


умираааю

Четверг, 08 Января 2009 г. 14:28 + в цитатник
болею. сижу тут, завернувшись в теплые одеяла и болею. у меня есть термос. аромалампа. и интернет.

Саша скоро принесет вкусных таблеток и полезной еды. а я буду капризничать. мне можно. =)

ток вот к маме не поехали, с ДР поздравлять. нехорошо =(
а еще у меня есть Амели в хорошем качестве. и Кикуджиро. =)

спокойно

Пятница, 02 Января 2009 г. 20:59 + в цитатник

спокойно и хорошо.
вдруг. ни с чего.
потягиваю вино. сигареты скоро кончатся. но можно зарядить кальян.
дома уже можно жить. и наслаждаться,главное.

2 ночи у нас были гости. сегодня перерыв.

нет денег, но есть остатки еды в холодильнике.

можно лежать на шкурке, обложившись подушечками. сварить глинтвейн или любоваться красивым отблеском вина в бокале с длииинной изящной ножкой. при свете свеч и бело-голубоватой гирлянды на черной елке.

Грем темным пятном забавно выглядит на фоне светлой стены. Сосредоточенное лицо обращено,как всегда, к ноуту. Ра-бо-та-ет. Смотрю на него и улыбаюсь.

заметила что у меня сильно отросли волосы. скоро будут до поясницы. еще, за неимением чистой одежды приходится носить юбку. начинает нравиться.

 

единственное чего не хватает - картридера. потому что к такому посту просто необходимо "вывесить фоточки в днявочку"...


В колонках играет - Kari

?

Четверг, 01 Января 2009 г. 21:39 + в цитатник
а в январе гром бывает?.. О_о

Заголовoк

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 09:48 + в цитатник
а сейчас я вполне довольная пойду спать...

ой...

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 07:40 + в цитатник

по-моему я ща кого-нить да разбудила, своим хохотом.

тёма - жжет. хотя "художники", сцуки, издеваются по-ходу.

ох уж архивы дезигна...



Настроение сейчас - спать? не-не-не!

утро

Среда, 17 Декабря 2008 г. 05:21 + в цитатник

скоро

 

 

утро это что-то доброе и хорошее

 

скоро..

 

 


мы тут подумали и я решила

Среда, 17 Декабря 2008 г. 01:05 + в цитатник

начинаем сезон приема гостей!

дверей у нас так и нет, окромя входной; музыка с ноута / усилок не работает/; есть кальяне и бардак. =D

 

 (699x466, 144Kb)


а жисть то налаживается...

Среда, 17 Декабря 2008 г. 00:25 + в цитатник

у нас теперь электричество дома!

сижу с бокалом вина, слушаю Бьорк, жду Хауса.

все будет



Настроение сейчас - джаз

.

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 19:32 + в цитатник

.



Настроение сейчас - буэ
 (464x698, 56Kb)

поездка в икею

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 04:42 + в цитатник

=)

 (697x231, 61Kb)
В колонках играет - angizia

*сосредоточенно,высунув кончик языка Янчус ГОТОВИТ еду

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 19:18 + в цитатник

вчерашний день прошел на полуголодном пайке.

 

седня,пока Грем на работе, муа готовит суп. на бульоне из косточки /мяУсо ща дороговато/. в поцессе готовки суп преобразился до щей. /благо капуЗДа позволительна/. в задумчивости, чуть не вылила драгоценный мясной бульон вместо процеживания...фух...обошлось.. =)

дальше муа замаринует баклажаны.

а еще есть секретный кусок свинятины. ;-) потушу. или зашашлычу. радость в доме. =)


В колонках играет - НАУ

то как зверь она завоет,то залачет как дитя...

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 18:33 + в цитатник

после бурного выражения эмоций и мылей, касательно ремонта, уборки, стиля жизни, поведения, приближения конца жизни в общем и скорой смерти моего ноута, наступила благодать. Мне присобачили ноут к розетке,ибо батарейка кирдык и шнур накрылся; муа пьет винище, ставя стакан чуть и не на тачпад, курит в комнате и аппатирует. над чет готовиь. жрать нечего. и в магазин нехочу.  в жопу,товарищи... стараться, кода тобой не восхищаються и не замечают как ты "пузо в клочья, жопа в шрамах", стараешься , а иногда просто игнорируют, хоть голышом ходи , хоть убейся. Я не согласна. Муа девушка, мать-перемать, муа нужно холить и лелеять. А не - "ты там повджобывай и жратвы приготовь. "

Только что появился домашний питомец. Паучок мимо пронесся. =)

еще коктейль в домашних условиях бадяжим. водка,адреналин,кола,лимон, лед. вкусна. по вкусу почти лонг-айленд.

 

 


страх

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 00:52 + в цитатник

не могу засыпать.

меня душит ужас.

я лежу и пялюсь в темноту, пытаясь успокоить сердце.

все кажется мне знаками.

панический ужас.

завораживающий и неотступный.

даже днем. утром и вечером. особенно ночью.

пытаюсь занять себя.

непить. пить.

непомогает.

я свихнусь, по-мойму скоро.

 


.

Среда, 03 Декабря 2008 г. 22:58 + в цитатник

вся квартира помещена в одной комнате. тут и готовлю, тут и спим, тут и примус починяем. самая чистая вещь - луковичная сердцевина в луковке вооон там ,в углу которая валяется. /кста, над убрать/

есть интернет, но нет телефона.

есть вещи,но нет ни одного шкафа.

рабочий закончил красить, шпатлевать. уходя сказал "до встречи".

терь думаем что бы это могло значить.

- наверно вонючую бомбочку заложил где-то...

=)

еще пару недель и можно праздновать новоселье. надеюсь.

 

 



Настроение сейчас - устала пипец

резюме

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 17:03 + в цитатник

в пути...

 

мда уж...

все через попу...



Настроение сейчас - разражена


Поиск сообщений в Janchus
Страницы: 22 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь