-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Janchus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2040

Janchus





Если люди не сходятся в главном, то они расходятся из-за пустяков


сижу

Среда, 11 Марта 2009 г. 00:29 + в цитатник
ругаюсь на себя что делаю...
но продолжаю хрумать кукурузные палочки. =) с пигой...
И это после плотного капустного обеда и селедошного ужина!
Привет пузико и наикруглейшая попка! Йа дурак, чессн слово. Хлопните меня по лапкам. =)

улыбнуло

Вторник, 10 Марта 2009 г. 23:40 + в цитатник

Детские мечты
* Нарисовать лошадь, и чтоб мама сразу узнала.
* Отодрать большую болячку на коленке и посмотреть, какая она внутри.
* Быть единственным в группе в садике, кто знает, что стихотворение написал "Самуий Майшак".
* Орать дедушке прямо в ухо, когда он переспрашивает.
* После того, как мороженка съедена, долго хранить во рту сладкие слюни.
* Когда в новогоднем подарке нет ни одной карамельки, а все конфеты шоколадные.
* В самолёте у окошка сесть и в туалет не хотеть.
* Побороть папу после того, как съел весь суп и стал очень сильным.
* Сосчитать, что до ста лет тебе осталось жить еще целых девяносто четыре года! А сеструхе - всего-то девяносто два.
* Научиться свистеть. И свистеть весь день. И даже ночью проснуться и немного посвистеть.
* Когда раздают конфеты, подбежать первым. И потом ещё последним.
* Когда тебе сказали доедать торт. И пока не доешь - за уроки не сядешь!
* Уже посинеть от холода, а всё равно купаться.
* Думать о том, как полетишь с одной девочкой в космос на всю жизнь.
* Когда все корзины и бидоны полные, и проклятую землянику уже некуда складывать.
* Когда папа в лесу берёт кусок хлеба, капает не него воды их фляжки, а сверху посыпает сахаром.
* Когда родители разрешают музыкальную школу бросить.
* Когда взрослые дяди с тобой здороваются за руку.
* Когда папа за рулем сматерится, потом извинится перед тобой, а ты только кивнешь понимающе.

 

 




Процитировано 6 раз

"что то мягкий я совсем стал..."

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 23:47 + в цитатник
Добрее нужно быть, терпимей...

В жопу мудаков.
Буду доброй и хорошей.
Вряд ли получиться, но я постараюсь.

Машка еще раз приезжала. Она мне нравиться. С ней интересно.

Тамагоч вылупился какой-то странный. Фигата с крыльями. Зато лыбится. И срет. Жрет. Я с ним играю. И заставляю читать. Скоро сдохнет. Но я не буду, как японские школьники кидаться из окна. 1й этаж — не резон. Да можно нового завести, пока батарейка не сядет.

Выпила рюмку текиллы.Пивом заполировала. Ни в одном глазу.

я хуею без баяна

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 13:00 + в цитатник

какого хрена выставлять что-то, если в итоге подаришь "подружке", которая даже не удосужилась отписаться. Поднятие рейтинга?
Банить нахер.
Писать про кнопку "пожаловаться" с окном причины, отправляемой на суппорт я не буду.Меня не любят, повторюсь, причина — я могу матюкнуться.

И нет, в реальной жизни я столько не ругаюсь.

Да, я не люблю людей.

 

P.S — как я посмотрела девушка выставившая сегодня подрят штук 5 разных даров, отдает все одному человеку. Наводит на мысль.

Я не нелюблю людей. Я их искренне презираю.

Нет, мне не обидно. Мне противно.


да ёпт

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 23:59 + в цитатник

Лиру, гавно редкостное. Причем день ото дня все хуже и хуже. Я не хочу нажимать 2 лишние пимпы, что бы нормально запостить свой пароноидальный бред.

Мне нахер не сдалось форматирование как в Ворде. А что б это отключить, тоже надо напрячься.

А я ленива.

А еще я очень не люблю людей, потомучто 90% из них идиоты и долбоебы.

Себя я отношу к идиотам.

Меня бесит, что при нажатии entera у мя охеренный интервал.

Меня начили бесить жители Дару-Дара, своей претензиозностью и нарочитостью. "У меня есть охуенная вещь, она мне нахер не нужна, но я, блять, её никому не отдам.".

"У меня охереть какое важное мнение, но мне похер, что до меня это озвучили. Я охуителен, а поэтому всё и все остальные не счет".

"Я люблю халяву", — это просто орет.

А так все хорошо начиналось...

Еще меня бесит, что на новой клаве, пристегнутой к старому ноуту, не всегда можно нажать букву "в".

 


В колонках играет - Ataraxia

бвахаха

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 19:41 + в цитатник
Я не могу выражать свои эмоции и оформлять мысли, как удобно и так как это видится?
Потому что неприлично ругаться матом...фи-фи-фи...
Нельзя писать "Это охуенно, но это другая тема" в сообщении.
Нужно "Мне кажется что мы начали разговор не с того, а в этом обсуждении, все уже давно забыли с чего все началось.Для того что бы нормально и удобно обсуждать еще 3 темы, достаточно их создать. Тогда не будет путаницы, кто кому что и когда сказал. Потому что это просто не удобно."
Я поразила своим "бескультурием" и нетактичностью, и теперь со мной не хотят разговаривать. А если и да, как будто сухарь полгода на окошке лежавший жрешь.
Верите, нет — мне похуй.
=)
привет, дарударщики.

а теперь я идиотка

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 17:10 + в цитатник
реанимировала тамагочу! =)
пока яйцо пульсирует...

...

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 03:16 + в цитатник

иногда я себя представляю Ремарковской девушкой...

 

Я шикарна! =)

 

 


все не так

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 20:19 + в цитатник
особенно завтрашний день. сегодняшний. вчерашний. неделю назад и месяц вперед.

достало...

дни чудес

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 14:24 + в цитатник

позавчера я сидела с бокалом красного сухого, тонкой сигаретой и смотрела мелодрамму. В темнотое и одиночестве.

Вчера мышЪ, нисколько не стесняясь прошлепала в кухню, да так что хотелось уступить ей дорогу и придержать дверь.

А сегодня на завтрак...м..м..м.. Печеньки! давно забытый вкус печенек с чаем. =) Помню в детстве когда у меня была печенька /незнаю почему, но она если и была, то только одна/, я любила забраться в угол дивана с ногами, открыть книжку , например Дюма-отца и тихонько эту печеченьку точить. Что характерно, как мыша, об зубы и слизывая крошки. Тогда этой печеньки хватало надолго, а читая о обедах и празднествах, тебе уже казалось что вот и ты там, раз ешь вместе с героями...

Добавляем  чувство одиночества и легкой грусти, вуаля!  и эти моменты становятся дейстительно для меня чудесными.

Эще почему-то вспомнила старушку Линдгрен, и ужасно захотелось почитать и окунуться в эту беззаботность, детскость, поулыбаться будто весеннему солнцу.

 


О_о

Среда, 04 Февраля 2009 г. 18:18 + в цитатник
я мя мышЪ по паркету токо что прогулялся. ппц. Может клеточку купить? ^^

=/

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 22:26 + в цитатник

зато меня сегодня облизала хаска. 2 раза. у неё разные глаза и она очень любопытная. красавица. у нас были гости — у Сашки Арсентий, у меня Дейзи.
 

 (468x699, 123Kb)

еще 1 шедевр

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 10:50 + в цитатник

с моими мыслями. не нра — не читаем.

Информация о фильме
Название: Скажи_Лео
Год выпуска: 2008
Жанр: триллер
Режиссер: Леонид Рыбаков
В ролях: Андрей Щипанов, Анна Старшенбаум, Михаил Павлик, Анна Михалкова

О фильме: Такое может приключиться с каждым. Если тебе 18 лет. Если твои друзья уже устроились… Кто завел свой бизнес /ага, сам в 18/, кто попал в институт, а кто в армию… И только ты еще не знаешь, кем быть… Как в детстве, пожарником или летчиком… И спросить уже некого./увы— но уже./ Ты уже полжизни не разговариваешь с родителями /да-да, видимо именно с 9 лет есть собственное неоспоримое мнение, поэтому с дураками и связываться не стоит/, а маленькая сестра еще слишком мала /отличное масляное масло/… И для тебя осталось лишь всего одно окно /тоже оч трагичная фраза/ в мир, это экран компьютера. А там внутри все по-другому. Там можно начать все заново… Найти новых друзей и даже любовь /из разряда — мне 15(16,17,18) и я знаю что любви нет, я давно(!) разочаровалась(лся) и не верю в неё, а все остальные — дураки/… Там ты сильный и смелый… Там можешь слышать и говорить правду… Это так удобно! /читаем в Лукмоаре про "школьников" : http://lurkmore.ru/Школьник / Но если бы ты знал раньше, чем все кончится…
/заворачиваемся в простыню и ползем в сторону кладбища/

Какие я сделала выводы: потрясающее и ужасающее унылое гамно.Хотя уже и не сомневаюсь давно в качестве нашего "кина".
Ни за какие коврижки я не соглашусь даже трейлер смотреть.


лять

Суббота, 17 Января 2009 г. 23:39 + в цитатник

ненавижу людей!

флудеррасты и тролли — пиздец

и я охереваю от подобного : к кому то с добром, а тут мимо проходящий мерзавец зашел-нагадил-и, сука уходить не хочет. =\

меня не ебет, твое сраное мнение, засунь поглубже  - я отдаю что-то кому-то по всем правилам и с предупреждениями и еще должна что то выслушивать от каково-то ушлепка его словестный понос?

 

мудака — видно издалека.

 



Настроение сейчас - испорчено нахер

вооот

Суббота, 17 Января 2009 г. 07:53 + в цитатник

в ожидании закачки кЫна, Янчус со словами "хоть на порносайт иди" нажала на пимпу ннм. и не ошиблась, что характерно.

прямо с главной на меня уставилось ЭтО. 

Знаете выражение "вяло обмочился"? Ну так вот этого не произошло. Меня заворожило.

Такого убожества я уже давно не видела.

Ничего личного против тетеньки не имею. тетенька как тетенька, мне пофиг. но чудеса фотографии и ретуши...ах...

Первым бросилась кожа — будто черти горох молотили; грудь — 1 штука, правая; про пропорции тела молчу /незнаю кто там больше — фотограф или природа,пошутили/; волосатые, густо испещреные венами руки. Сама голова целиком и криво будто приклеена ко всему этому великолепию, различается и по цвету и опять же пропорции. а сверху все это прикрыто шиньоном из бело-лесковых волосюшек...

все серо-зеленое в пятнах /сразу вспомнила детский садик в период эпидемии ветрянки/

все это гордо красуется под надпИсью

"Лучшие фотосеты"

я плакил

вот он. шедевр!



Настроение сейчас - о_О
 (466x699, 64Kb)

а паука, если он еще жив

Суббота, 17 Января 2009 г. 07:02 + в цитатник
я хочу назвать Помпон.
потому что нихрена не похож.

все лагает

Суббота, 17 Января 2009 г. 06:51 + в цитатник
жжесть
моСк тоже
вывод — я тупею

охуенно богатый внутренний мир

Суббота, 17 Января 2009 г. 05:29 + в цитатник

у нас состоялся диалог с Гремом на эту тему

долго смеялись

оказалось маги и волшебники буквально-таки сосут у геев-анорексиков, ибо изможденные пидоры обладают таким качеством как "смешить" не раздуая щек от собственной невз"ебенности. А если так... то получается — этот "волшебник" явно с того самого голубого вертолета, как в детской песенке.

итог. как выражается мой знакомец-гей /с вскриком возмущения и округлишимися глазами/

— Так он же мерзкий ПИДОР!


а теперь

Пятница, 16 Января 2009 г. 08:22 + в цитатник
эти мухи почему-то грустные.
встречать рассвет в одиночестве грустно?

иии! ^^

Пятница, 16 Января 2009 г. 06:48 + в цитатник
дару-дар

жаль ту офигенскую подвеску обещали уже.. ="(


Поиск сообщений в Janchus
Страницы: 22 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь