-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Janchus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2040

Janchus





Если люди не сходятся в главном, то они расходятся из-за пустяков


так задалбывает...

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 10:34 + в цитатник
эти сраные "у вас новый пчел", а через неделю "перестал быть". Нервирует - лезешь на почту, а там письма. Ты мож ждешь. А тут спам сраный. Нахер это? Сиди себе на жопе ровно, если почитываешь кого-то, так почитывай, если надо потом пропишешся. Правда если у тебя в друзьях человек 100, а то и больше, думаю трудновато их читать. Тут по-ходу идет охота за рейтингом. Ну а как же? Серый в жизни человек, мимо которого ты проходишь в жизни не обращая внимания, а тут он играет внутренними скрытыми гранями, раскрывает таланты писательские и острит в тему, критикует выдает интересные идеи. В жизни бы так никогда не сделав. гм...

Только вот хорошо бы было,если б блистал он подальше от муа.Глазки слепит.И высказывался дальше. Я тишину люблю.

абыр...

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:23 + в цитатник
да ипись оно фсе...

Зато сбылась мечта идиота. Точнее идиотки. Точнее навязчивая идея. Клубника была радостно осмотрена, обнюхана и только после этого зажеванна с зажмуренными глазами и чувством полнейшего счастья.


Надоело постоянно кому-то что-то доказывать. Почему мне ничего не положено, кроме нервотрепки, а другим нужно постоянно?


Люди постоянно придумывают себе проблемы, верят в них, искренне. Потом решают для себя - и "вуаля" - "даже нефиг думать и так все понятно,и даже не стоит меня переубеждать, ничего не получиться." Зачем спрашивать? Ответ - что бы тебя переубедили. Погладили, приласкали, забрались на край крыши и выкрикнули что-нить в духе "Попка - дурак", признались в несуществующих грехах.

Я стала больше ценить моменты, когда мне реально хорошо. Для этого нужно отпустить негатив, хоть на немного выкинуть. "Самая страшная тюрьма - у нас в голове". Он вернется. Но еще у тебя будет чувство обладания толикой счастья.

Да, наверно это действительно мегаглупость, как считают окружающие. А если нет, то почему тогда нет?

Были на концерте Ангела/Назгула и еще вроде как Сержа. Ольчи позвонила, я хотела отказаться, а потом подумала - а почему бы и нет. Денег нет и не будет, а беречь эти 250 рублей - толку то...Зато поймаю момент. Мне понра.Забавно так. В пельменной. =)

Седня целый день на кухне. МАпа счастливы и сыты. Янчус умеет делать фкусные котлеты из индюшки и еще кучу фсякой шняги. Люблю свою кухню. На ней у мя все получается и даже фкусно, на остальных... - лучше мя не впускать туда - если ЭТО не подгорит, так рассыплю/разобью че-нить обязательно.

Новый фетиш - ленточка. Йа дурак, чессн слово. =)

Настроение сейчас - каг-то таг

сижу в офисе

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 13:20 + в цитатник
Вывела 3 счета. Делать нехер вообще. Сижу шифруюсь - делаю вид что усиленно арбайтен. В этом мне помогает баш, gmail и nnm...

По радио Цой "Пачка сигарет".

Шеф забыл документы, поэтому рано смотаться не получится...фак...

Настроение сейчас - анабиоз

В колонках играет - Кино

С утром

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 07:24 + в цитатник
Седня поеду в офис,за кружевами для Рванины и в фонд. Потом придумаю себе развлекательную программу. Точнее уже примерно набросала. День обещает быть хорошим.=)

Главное родственникам на глаза не попадаться, а то еще доброго опять их переклинит...

уродец

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 14:25 + в цитатник
не повезло родителям со мной.

маленькая, толстая, тупая и злая, ходит с длинными волосами и, сучка, не хочет стричься.

опять на меня наорали, пока я пила утренний чай и единственное что успела сделать за утро сказать - "доброе утро", поулыбаться и налить этот самый чай.

наверно это действительно так, раз при виде меня их непременно начинает трясти. ни одного дня не пропустили. точнее стараются напоминать мне об этом не реже раз в 15 минут. не получилось из меня изящной девочки-умнички и аккуратницы. такое вот гавно.

думаю посидеть в углу, дочитать Желязны. авось про меня забудут хоть на полчаса. так устала обижаться и переживать... эмоции как-то отступают. ну не получилась я. ну что ж теперь. над было в детстве душить подушкой, или еще заводить...

вечно я не в тему
корявая какая-то

одиночество

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 23:39 + в цитатник
я снова наслаждаюсь им...

мои безумные пешие прогулки по непогоде, хрен знает куда снова становятся обычным делом.

Под дождем, в наушниках, с мокрой сигаретой и промерзшими руками я сегодня была счастлива.

А еще... если ты знаешь куда ты можешь пойти и тебя напоят горячим чаем или холодным пивом...так хорошо...

Надежда на тепло. =)

Хочешь - час, два, три.../больше 4,5 быстрым шагом не удавалось пока в этом сезоне.../ А потом вдруг ни с того, ни с сего достаешь телефон и...

"Отлично! Я скоро буду."

Хотя я уже настолько привыкла планировать все на несколько дней, а то и недель вперед...Самой противно.

как-то таГ

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 00:21 + в цитатник
Я осталась одна. Все свалили с этой практики. Муа думает проработать месяц /ибо в этом случае заплатят/, а потом тоже,наверн..

А еще у мя замечательное начальство. Посылают на пол-часа в фонды, а потом можешь не возвращаться. Седня пока доделала документы, которые главбух подготавливала,наступило два часа дня. Работа кончилась. =/ Директор хотел припрячь не по обязанностям, а в отделе сговорились и сказали ему, что мя засылают куда-то опять, поэтому мне нужно уйти. И выперли из офиса. =) На завтра работы - заехать на ВДНХ /гы-гы, на троллейбусегЕ покатаюсь/, отдать 2 бумажки и делай че хош. =)

Выдали пропуск. =) Я терь Волкова. Ага. Забавно. А мне нра. Прям на секунду, пока на охране пред"являешь - ся другим человеком чувствуешь.

Гулялся седня часа 2,5... Холодно и мокро. ОсобЛиВо когда снеП в лицо...=(

А еще какая-то печаль мою душу ковыряет...

2й день

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:46 + в цитатник
Мое рабочее место рядом с сейфом.

Йа единственная попала в финансовый отдел. Остальные в коллцентре. Голосовой спам. =)

Мимо меня проносится куча деньгоф. Я их вижу. И могу пощупать. =)
Янчус перекладывает бумажки и смотрит на цИфИрьки. =)

Был в налоговой. Сдавался. Раздувал щеки и кивал головой. Почти как настоящий.

Мило пообщалась с главбухом. Сказали в офис возвращаться не надо. Тип сдался - гуляй. Я доволен. Начальство тоже.

Я так и научиться смогу чему-нить. =)
Ток опять, блин с утра-пораньше в офис...Эх...Отвык...

хм...

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:38 + в цитатник
Зафтра на новую работу.
Ы. Не хочу.

Мама таскала по встречам и магазинам целый день. И радовалась. А я смурно шарахалась рядом. Терпеть не могу ходить по шмоточным магазинам.

Особенно ГУМЫ, ЦУМЫ и прочую хренатень.Слишком светло и скользко.Охотный ряд - эт вообще пытка. Не была оч давно и не придется, надеюсь. Гламурные подонки вперемежку с гастарбайтерами. Ацкая смесь. Прям вымораживает.


Если что то нужно - идешь в нужный магазин и покупаешь нужную вещь. В итоге я обзавелась новой кофтой, ибо на работу, перчатками, ибо старые порвались и выкинулись и еще кучкой нужного тряпья на кругленькую сумму. За рекордно короткое время. Заодно выбрала маме ботинки и выловила из своего пакетика подарКу /из чего-то токоЧто купленного, оторвала от сердца прям =)/. Она была счастлива. Но продолжала попытки заглянуть еще куда-нить.. После этого я заявила что все-хватит и я больше не могу. И к тому-же и так много всего купили.

Знаю. Я просто терпеть не могу ТАКОГО количества народонаселения вокруг себя. Ладно, когда на тебя не обращают внимания и ты можешь спокойно забиться в уголок. Но это просто армагедец для муа.

Жесть. Над пораньше спать упасть.

забавно

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:11 + в цитатник
Настроение нездорово-довольное.

Из носа капЛет кровь, главное на клаву не налить, а то папа расстроится.

Есть неразрешенные проблемы.

а) где взять денег
б) почему ни флешка, ни плеер не обнаружаются хабом
в) что делать с наушниками вкупе со шляпой /они мешают друг другу/
г) куда катится мир
д) как справиться с ленью

Чапаев и пустота совершенно не впечатлили. Читаю от нефиг делать. От Дали быстро устаю, принимаю дозированно, не чаще 1 раза в сутки, иначе грозит промывание моСка и отрафирование нервных окончаний. Залипука.

В голове носится туча мыслей. Не встречая сопротивления и воздействия серого вещества тупо бьются и рикошетят о стенки изнутри. Получается презабавнейшая мелодия, прерывающаяся молочно-белой тянущейся тишью. Когда можно закрыть глаза и представить как ты медленно и спокойно откидываешься назад и тебя подхватывает что то тепло-нежное струящееся...В этот момент ты можешь расслабиться и на миг освободиться ото всех мыслей, а только наслаждаться умиротворением.

Миг исчез и унесся во всепоглощающем вихре окружающего. Как хрустальные мечты разбиваются о чугунную жопу реальности. /(с)/

Поздравляю! Добро пожаловать в наш гавеный мир обратно!

Настроение сейчас - наедине с мышОй

Sopor Aeternus & The Ensemble of Shadows ыть

Понедельник, 28 Января 2008 г. 02:36 + в цитатник
Увидев и почитав про него, сказала Ы.

Послушала. Понравилось. Да-да.

81zqu5x (250x274, 7Kb)
Sopor Aeternus & The Ensemble of Shadows — немецкая группа, состоящая из одного человека — Анны Варни Кантодеа — исполняющая музыку, являющуюся сочетанием darkwave, средневековых мотивов и классических аранжировок. Является фактическим законодателем мод в стилевых направлениях gothic (готика) и darkwave (дарквейв). Состав инстументального ансамбля группы формируется только на время студийной сессии звукозаписи и комплектуется музыкантами — сессионщиками. Музыка характеризуется крайней мрачностью, обилием минорных классических фоновых партий. В последние годы заметна тенденция к использованию электронных инструментов и синтезаторов. Вокальные партии исполняет сам Анна-Варни. Вокал его подчеркнуто непрофессионален и распространяется от своеобразного сдавленного баритона до «издевательского» плачущего тенора. Стилистика текстов в образной составляющей напоминает творчество Эдгара Аллана По и Говарда Лавкрафта. В основном это описания кошмарных видений, снов и образов, напоминающих о смерти.



Оформление альбомов в оригинальных изданиях всегда сопровождается впечатляющими фотосессиями, на которых сам Анна-Варни предстает в образах лирических героев, представленных на альбоме. В частности, сессия для оформления альбома "Le Chambre D'Echo", снималась в бывшем здании венской психиатрической клиники.

Anna-Varney называет себя теоретической "гетеросексуальной женщиной." Он существо пятого рода, а это концепция, созданная североамериканскими индейцами навахо. Первый и второй род это мужчина и женщина, третий и четвертый это женщина в мужском теле и мужчина в женском, так называемые люди с двумя душами. Пятый род это люди с многими душами, а среди них - Varney


Таинственный немецкий darkwave-акт Sopor Aeternus, это, прежде всего, Анна-Варни, бесполая персона, голос и душа, ум, честь и совесть. Почти 20 лет Варни страдал глубочайшей депрессией и испытывал серьезные эмоциональные потрясения. Рожденный мальчиком, но чувствовавший себя в значительной степени девочкой, с самого детства он испытывал немалые трудности. Его мать была «женщиной, которая давала пищу, одежды и побои». А тем временем чувствительный ребенок жил в своем мире, ощущая тончайшие вибрации мира духов. Драматический опыт общения с жестокой реальностью наложил отпечаток на его душу, приведя к потребности излить душу, испустить последний крик о помощи.
 (150x178, 3Kb)
Решив создавать музыку, Варни взял себе в помощники Ensemble Of Shadows, ансамбль бесплотных духов, помогающих ему «улавливать» мелодии и воплощать задуманное в физическом мире. Впрочем, был в Sopor Aeternus и второй член из мира живых. Некто Holger присоединился к проекту на самых первых порах, во второй половине 1989 года. Вместе Варни и Холгера свел один общий знакомый, знавший о планах обоих создавать музыку. Одной темной и холодной ночью они встретились во Франкфурте, в клубе «Negative», и почувствовали, словно знают друг друга давным-давно. Спустя некоторое время в проект оказались вовлечены еще кое-какие (ныне безвестные) личности. Однако, будучи безработными, они не могли иметь денег на покупку дорогих инструментов, а где-то через год даже вынуждены были продать последнюю собственность — ударную установку. Так что музыку им приходилось сочинять «в уме». На это этапе помощь «духов» была особенно ценна. Так как имя каждого из них было неизвестно, то их и объединили под общим термином «Ensemble Of Shadows» и сделали его частью названия группы.
©

http://gothic.km.ua/content/view/47/38/

ну как же...

Четверг, 24 Января 2008 г. 00:07 + в цитатник
Ага.
Конечно же приятный день должен гавено закончится.
Знаете, я ненавижу общественный транспорт. Ну просто до скрипа зубов. Я не люблю долго стоять на остановке и ждать лихую маршрутку, либо неотапливаемый автобус. Покорно получать тычки, шлепки,подножки от навалившейся и сдавившей толпы.Висеть, а иногда (о чудо и везенье!) облокотиться на железяку и вдавиться в нее... Еще какой то мудак брызнул перцовым баллончиком. В лицо парню какому-то. Судя по всему - просто за то, что тот не русский.
Терь Янчус не ток...в общем не ахти как выглядит /точнее без слез не взглянешь/, да еще красноглазый, шелудивый какой-то и кашляет жалобно. Могу я пятнами пойти. Запросто.

Завтра куча дел и делишек - в банк, еще в офис наверн. И хорошо бы в инст. Ну и прилагающееся...А может послать все нахер и...

Эх, пля... Зато книжка у мя терь клевая. Читаю со слезами умиления. Ну прям про меня и моих родственников. Ыыы...

неспиЦЦо

Четверг, 17 Января 2008 г. 02:35 + в цитатник
надо ся заставить.

я оскорблена

Вторник, 15 Января 2008 г. 01:18 + в цитатник
Называть выбранные мной спектакли "первым попавшимся гавном", это простите, я за такое голову откушу! Да я просто в бешенстве!:bomb:

Ненавижу - ненавижу - ненавижу!!!

Большой, Малый, Вахтангова, Современник, Сатирикон, просто какие-то масенькие театры - случайные. Да и голова моя дырявая названия не запоминала - думала главное что внутри. Я была по меньшей мере c десяток раз на постановках в Большом, а мне говорят что вкус у мя говно и вообще...Конечно - не театралка. Но так мя оскорблять...

неудачница

Понедельник, 14 Января 2008 г. 00:20 + в цитатник
Мало того что я отношусь к виду головожопых, так еще и координация движений как у тряпичной куклы.

Если вы увидите девушку, которая спотыкается, натыкается и хлопается оземь, то можете смело подойти и сказать "Janchus, привет."

Хочу весну.
Хочу в театр.
Хочу напиться.

Настроение сейчас - болит расшибленное колено

Сашка уехала в Вильнюс...

Пятница, 11 Января 2008 г. 00:36 + в цитатник
...к Лешику, конечно. Если бы не...то я тоже сейчас была там...


Прямо с поезда мы зашли в наш любимый ресторанчик. Я бы сонно выгрызла серединку из жаренного цеппелина, остальное отдала ему... Пили Швитурус и Балтию. Вспоминали кто и за каким столом сидел тогда. Привыкали друг к другу, а точнее пытались привыкнуть, что ДА мы тут и сейчас. И это правда. Смотрели бы на рыбок в бассейнчике..

Зашли в этот переулок. Взялись за руки и подняли лица к небу. Но на нас бы уже не падали лепестки. Хотя...Кто знает..

А вот если бы вернуться в лагерь...Я бы хотела снова дойти ночером до берега, упасть в песок пополам с галькой, прям в белом кимоно и бокеном возле того дота. И что бы ни одна живая душа меня не беспокоила. Хотя бы минуты 2.

В первый год я научилась пускать блинчики. Одна. И кидала литы в море, что б вернутся. Второй год к литам еще добавились рубли. И вот итог. А вы говорите, валюта становится надежней...

Но все это лирика.
Я счастлива тому что есть люди, общаясь с которыми я могу не думать об этом постоянно.
Я счастлива что с ними я могу вовсе об этом забыть.

Иначе мышА может даже заставить Янчуса плакать. А это глупо. И больно.А еще будут смеяться. Препротивнейше.Фе...

Настроение сейчас - КИНОшное

НГ

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 17:09 + в цитатник
Частенько в сам новый год кого-то не хватает рядом.

А еще Янчус 3 дня как пчОлка. А на нее ща нарычали за что-то. Никто не понял за что. А мне обидно.

И вообще. Не новогодний новый гАд.

Ща поплетусь подарки заворачивать. Раньше мне всегда оч нравилось, а терь - рутина. Дурь кароч. Нуно взрослеть и дарить так.По списку и прям с ценниками мона. Угу.

С новым годом. Пойду ватой обложусь, тип снеП. Или в ванной с пеной поваляюсь. Ага. Ща баклажаны достану из духовки. Праздничные. Над им об этом сообщить.

Думаю еще фикус нарядить.

Настроение сейчас - ыть

муа мяф

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 02:10 + в цитатник
В самом деле. =)

Выспалась, чему то полезному посодействовала, а еще сегодня "я смеялся как сумашедший" (с). Чесн, чуть не треснул.

Довольно поздно пришла домой, но мя пропустили с миром. Сижу довольный.

о_О

Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:31 + в цитатник
Еще чууть- чууть...

Ночь в махровых тапках уже прошаркала и сказала что пора баиньки. Я грустно пошуршала шелковым халатом и обещала что "вот-вот", "уже бегу"...

Правый глаз дергается. Не к добру. Посидел, отдохнул, пожмурился - порядок.
В колонках играет - Пикник

ыть

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:49 + в цитатник
а мож обойдется....

Папа решил с молотка всякое барахло пустить. Тип телефона с проводом и монитора старого. В списке оказался фотик "Сокол-2". Муа уже спасал его весной, а папа за старое. Не отдам. Он мне дорог. За бесцельно прожитые годы. Пусть хоть просто лежит. Но рядом.

Сашка помогает писать заключение. Точнее пишет. Муа вчитывается в лекции и разбирает задачки. Ночь длинная. Осилю надеюсь. Ток в голове уже апокалиптец.

/
Вот, блин. Поговорили с Гремом. Писец. Я ведь дурак. После такого могу и номер стереть наф. И на йух послать. Жесть. Я терь мегаЗла.

Видать все быстрее пойдет...Аргхр...


Поиск сообщений в Janchus
Страницы: 22 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь