Под этой эгидой пройдёт пленум временных предложений двойного и более спирального отношения к осознанию форм течения текущего и причинно-следственной боязни примерно за час до этого.
Гости, Янга на кухне и никуда не выходит. Мама благополучно смоталась на какой-то концерт то ли органной музыки, то ли редких инструментов - не признается. В общем я за это на нее в обиде. Могла бы и меня позвать. =/
А тут веселье. Мало того что муа должен отзываться на "гарсон", так добрые родственники сидят, смотрят на мя, качают головами и из жалости ко мне вздыхают. Ну и там подать-принести-помыть.
Как надоело то...
Почему собственные родственники не принимают меня за нормального, адекватного и думающего человека? Почему я могу произвести впечатление на чужака, но для своих родственников всегда буду каКой? Обычно все по-другому...
Жизнь она маленькая и коротенькая, зачем же тратить драгоценные минутки, которые стремительно сокращаются на безрадостное прозябание или ссоры с близкими. Что бы потом радостные было можно по пальцам пересчитать. а! поняла. В таком случае хорошее ярче запоминается. Наверно так..хм..
Я хочу радостно прозябать. И мирное общение. Так не хватает порой хоть капельки доброты, теплоты, понимания.
Седня сглючило не по детски - просыпаюсь как с бодуна /легла в 3-4/. Смотрю ноут, мышЪ, провод рядом тянется, флешка моя валяется, бумажки, приблуды всякие.
"Странно, сумка и планшетник тут,а Сашки нет.Куда делся? И почему у меня дома да еще и утром?..о_О ". Пипец. А нефиг на радости с обновкой пол ночи сидеть. Зато у меня скоро-скоро будет диплом. =) Ну не очень скоро, но я надеюсь.
=)
ХвоЗд поехал на мотовыставку. Йа тож хотел бы. Ток дома дел не в проворот, нуно все сделать, тогда мож к вечеру из дома выберусь...эхЪ...
На 2 дня Янчус выпал из жизни, сидел дома, готовил, кормил мапу и читал. Надо купить целую серию в хорошем переплете Ремарка. Это осознала точно.
Вообще систематизировать желания и докупить книг.
Видела клевую ленточку стального цвета. Над обязательно купить. А еще фиолетовая куда-то делась...=/ знаю место нахождения красной и зеленой, остальное - как в тумане. =)
Бесит отсутствие присутствия у мя инета и прочих радостей прогресса, а именно компа.У папы комп /ф моей пля комнате!/ и 2 старых ноута, один умер,другой почти - ни в коем случае не трогать там специализированные программы! у мамы рабочий ноут - /а-а-а! у мя там вся бухгалтерия, все с пляжа!/. А я как дурак. Ни почту проверить, ни музыку новую закачать, ни посмотреть ниче, ни поучиться. Кароч засада.
Вместо весны на мя сверху падает снеК, но я с упорством ношу свое тоненькое пальто. Ток раз,када думала что снова заболею решилась на куртку. Поняла что лучше обмотаться шарфом и напялить поглубже шляпу.
надо себе седня новую книшку что ль купить... В колонках играет - наушники - "Волга"