-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Janchus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2040

Janchus





Если люди не сходятся в главном, то они расходятся из-за пустяков


.

Вторник, 06 Мая 2008 г. 03:23 + в цитатник
.
мявгрустное (640x519, 63Kb)

отличная погода

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 17:33 + в цитатник
Только настроение напрочь испорчено.


Еще умудрилась заболеть.

Придется все-таки учить билеты и доделывать презентацию.

Теперь меня интересует вопрос - сколько будет продолжаться мое вынужденное заточение...эхЪ..

офигительно

Четверг, 01 Мая 2008 г. 20:54 + в цитатник
просто охрененно...

просто отлично когда дома никого нет.


еще апрель =)

Четверг, 01 Мая 2008 г. 12:43 + в цитатник
два дурака

 (360x480) (360x480)

/

Четверг, 01 Мая 2008 г. 12:09 + в цитатник


СЦУКО хаб, сцуко глючный телефон!

бек

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 13:29 + в цитатник
некрасиво расстраивать девушку по таким пустякам.

а мне нравится мой цвет. и ниипет.

закон подлости в силе. пока я собиралась сушить голову отец занял ванну.

еще мя седня ранило ф лоП. кипящим маслом. Да-да. Янчус идиЁт - проснулся в 8 что бы сварганить кАтлЕт. морда довольная, но ошпаренная. =)

Ы

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 15:26 + в цитатник
Может я конечно глупость делаю... Но... почему бы и нет...Это ж не критично. Хотя еще подумаю.
=/

Диплом сдан на предзащите /дописан за пару дней-ночей/, настроение как всегда испорчено, пульс ровный, смех нервный.

Вывод: нужно расшевлиться как-то.
Трудно это сделать не выходя из дома...

=)

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 10:39 + в цитатник
Похоже - похоже. =) Пасиб Ольчи.

с картинками
Ваше имя
Твой ангел.........image
Твоя любовь выглядит так...image
Твое будущее будет таким...image

все гадания на aeterna.ru

О_о

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 10:33 + в цитатник
Ну кто еще может проипать свой диплом за пару дней до предзащиты?

Диск с основной, но сырой инфой спрятан и забыт где спрятан, с флешки, не открывается.

В тихой задумчивости я обдумывала сво бедственное продолжение, наверно с пол-часа. Ничего утешительного.

Настроение сейчас - хы

Габриель Гарсиа Маркес

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 22:12 + в цитатник
"Другая сторона смерти".

Только теперь диплом встал. СаФсем.

Последнее время все чаще стало появляться чувство счастья. Просто так на пустом месте.

Я рад. Улыбаюсь. Я счастливец.

Без заголовка

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 22:46 + в цитатник


Под этой эгидой пройдёт пленум временных предложений двойного и более спирального отношения к осознанию форм течения текущего и причинно-следственной боязни примерно за час до этого.

ну ё-мое...

Четверг, 27 Марта 2008 г. 19:01 + в цитатник
Книшки кончились. Осталось 20 страниц Гашека. Мотосалон не удался. Ни те Korpiklaani, ни Пикника...=(
Выставки чет... как-то не вызвали писка.

Ждем. Че-нить ведь должно произойти интересное. =/

пнем малыша!

Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:45 + в цитатник
У папы ДР.

Гости, Янга на кухне и никуда не выходит. Мама благополучно смоталась на какой-то концерт то ли органной музыки, то ли редких инструментов - не признается. В общем я за это на нее в обиде. Могла бы и меня позвать. =/

А тут веселье. Мало того что муа должен отзываться на "гарсон", так добрые родственники сидят, смотрят на мя, качают головами и из жалости ко мне вздыхают. Ну и там подать-принести-помыть.

Как надоело то...
Почему собственные родственники не принимают меня за нормального, адекватного и думающего человека? Почему я могу произвести впечатление на чужака, но для своих родственников всегда буду каКой? Обычно все по-другому...

Жизнь она маленькая и коротенькая, зачем же тратить драгоценные минутки, которые стремительно сокращаются на безрадостное прозябание или ссоры с близкими. Что бы потом радостные было можно по пальцам пересчитать. а! поняла. В таком случае хорошее ярче запоминается. Наверно так..хм..

Я хочу радостно прозябать. И мирное общение. Так не хватает порой хоть капельки доброты, теплоты, понимания.

ну каг-то так

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 14:33 + в цитатник
Седня сглючило не по детски - просыпаюсь как с бодуна /легла в 3-4/. Смотрю ноут, мышЪ, провод рядом тянется, флешка моя валяется, бумажки, приблуды всякие.
"Странно, сумка и планшетник тут,а Сашки нет.Куда делся? И почему у меня дома да еще и утром?..о_О ". Пипец. А нефиг на радости с обновкой пол ночи сидеть. Зато у меня скоро-скоро будет диплом. =) Ну не очень скоро, но я надеюсь.

=)

ХвоЗд поехал на мотовыставку. Йа тож хотел бы. Ток дома дел не в проворот, нуно все сделать, тогда мож к вечеру из дома выберусь...эхЪ...

Настроение сейчас - наман, жду...

м-да...

Пятница, 21 Марта 2008 г. 15:46 + в цитатник
На 2 дня Янчус выпал из жизни, сидел дома, готовил, кормил мапу и читал. Надо купить целую серию в хорошем переплете Ремарка. Это осознала точно.

Вообще систематизировать желания и докупить книг.

Видела клевую ленточку стального цвета. Над обязательно купить. А еще фиолетовая куда-то делась...=/ знаю место нахождения красной и зеленой, остальное - как в тумане. =)

Бесит отсутствие присутствия у мя инета и прочих радостей прогресса, а именно компа.У папы комп /ф моей пля комнате!/ и 2 старых ноута, один умер,другой почти - ни в коем случае не трогать там специализированные программы! у мамы рабочий ноут - /а-а-а! у мя там вся бухгалтерия, все с пляжа!/. А я как дурак. Ни почту проверить, ни музыку новую закачать, ни посмотреть ниче, ни поучиться. Кароч засада.

Вместо весны на мя сверху падает снеК, но я с упорством ношу свое тоненькое пальто. Ток раз,када думала что снова заболею решилась на куртку. Поняла что лучше обмотаться шарфом и напялить поглубже шляпу.

надо себе седня новую книшку что ль купить...
В колонках играет - наушники - "Волга"

Ура!

Суббота, 01 Марта 2008 г. 00:41 + в цитатник
Весна пришла.


Хоть и номинально. Ща лопну от счастья.

Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 01:47 + в цитатник
г
 (600x199, 31Kb)

румяный

Среда, 27 Февраля 2008 г. 21:15 + в цитатник
сопливый и сожравший шоколаду Янчус нагрет до 38.3 ходит и врезается в двери/косяки/стены.

Хотя когда 3 дня назад у мя было 36.4 - было хуже. И цвет у мя был более присущ растительному миру, нежели животному.

Довольно скушна, но зато дома на мя почти не орут в счет болезни. Не более 2х истерик. Так даже мона тут находится.

Придется и завтра практику пропускать. Не айс.

Настроение сейчас - амеба

недоумение

Среда, 27 Февраля 2008 г. 13:47 + в цитатник
Фокина не видели? обещал быть рад и тут.

Наверно муа дурак.

37.8

Среда, 27 Февраля 2008 г. 13:39 + в цитатник
Нам с мышой тепло. Слишком. И свинцовоголово. Обложились салфетками и книжками. Мы не можем встать и ходим по стенке. Шиикаааарно...

Ща поползем за чаем. К чаю мама купила таблеток.

Настроение сейчас - Ы


Поиск сообщений в Janchus
Страницы: 22 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь