-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Janchus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2040

Janchus





Если люди не сходятся в главном, то они расходятся из-за пустяков


Как всегда - неожиданно...

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 09:51 + в цитатник
...наступила зима.

Я обнаружила, что у меня нет зимних ботинок и то что осенние /навярняка нарочно/ стали дико протекать. В итоге - утром 40 минут стояла на морозе с мокрыми ногами и т.п. весь день. Согреться удалось вечером часов в 11 /после встреч и прогулок - да-да,я еще и выгуливась по морозцу/, после ванны с пеной и прочей фигней, для успокоения расшатаных нервов.

В 2 часа ночи /после охеренно долбанутого дня,давно со мной всякой херни неприятной в таком количестве не происходило/ соседи решили меня добить. Не,я уже привыкла присутствовать при их размножении /чувство что держишь свечку,но ток отвернулся/ и буквально с точностью 80% могу сказать даже КАК они это делают.Но эт другая история. Вчера мы смотрели телек. Ага. Все вместе. Ну я слушала, но воображение у меня наманое,поэтому смотрели. У дефко-соседки очень некрасивый смех. Гиена.

Настроение сейчас - спать хоЦЦа

"босяцкий подгон"

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:16 + в цитатник
Муа обзавелась комбезом. Зеленым таким. Ярко-блестючим. С полоской светоотражающей на ноге. =) Метровская одежка. Буду как рабочий. Гг. На отдыхе ф лесу- шикарно. Ток когда он будет то...=(

Кончилось короткое полярное лето. Начилась длинная полярная зима.

А вместо снега на улице, херня какая то падает. Не то пыль,не то мусор пенопластовый. И холод. Мерзость.

А еще хоЦЦа маринованных огурцов. Аж жуть как. =(

Сноски -поправки

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 07:02 + в цитатник
мЫшА - обычно грустное,серое - 2е "Я". Внутренний голос, совесть.. ect. У всех по-разному, названий много. (ранее,тут и далее по тексту)

Kawai - Кававайка и пр. - очень милая крыса серебристого цвета, воспитанница Хвоста и моя няка. =)

Йа не сумасшедшая. =) У меня даже справка есть.

К чему бы это?...

Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:10 + в цитатник
Вчера аЦЦки раскалывась голова. Хотя никогда этим не страдала. Болела до тошноты, сожрала таблетку - не полегчало. Улеглась в 10-30 пялясь в темноту, боясь пошевелиться...

Утром все ок, днем - кровь из носа,1 раз в инсте,2й уже когда сидела у Андрюхи в гостях. Но не сильно.Так - потереть носопыр и все.

Все-равно неприятно.

Кавайка схрумала сыр с руки, боится открытого пространства и прячется в нагрудный кармашек, высовывая оттуда нос,усы и глаз.Забирается сама в коробку и не гадит в карман и на диван. Молодец в общем. =)

4.11.2007

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:51 + в цитатник
Бред.


Сегодня мышА отметила что у нас выпало пузико, а лицо приобрело некие монгольские черты. Луноподобный лик и чудные округлые формы, тЫк скЫзЫть..

МышА грустно вздохнула. Я пообещала ей что постараюсь в ближашем обозримом будущем заменить сию плотскую утеху на регулярный и более приятный животный инстинкт. Если на меня,конеШно, еще позарятся,после всего увиденного в ОтрАжАлкЕ.

На кухне был обнаружен тот самый гранат. Его судьба была решена звонком. Болтая по телефону Janchus запечатлела его на бумажке. Полюбовавшись на творение, сий натурщик с почтением был уложен на окно, а родственники получили строгое вето на его потребление. Началась охота на его собрата...


Чуть позже, половина жертвы корчась истекала кровью на блюдце,вызывающе выставив белесые кости и рваные куски плоти. Но месть настигла виновного (т.е меня).Его (муа) заклеймили позором и оросили кровью убиенного. Прям на светлый литовский свитер. Тайное напоминание об одних из самых счастливых моментах моей несуразной жизни. Осмотрев сий костюм палача, а некогда тогу прелестницы,было принято решение - останки с почестями захоронить, а одеяние очистить посредством стирки.

Такое чувство, что я опухла не просто от обжорства. Если 3 дня назад я ловила кольцо, упавшее с пальца, то сегодня оно уже точно никуда не денется.Думаю стоит сократить потребление жидкости. Чаепитиям - НЕТ! Таблетки - на сухую! Пиво только членам профсоюза!(с)Руки мой перед..и зад! вотЪ.

Настроение сейчас - бред температурника

бывало и хуже

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:34 + в цитатник
Проходила мимо зеркала.Оттуда на меня посмотрел мокрый,больной и печальный мыШ.
Пойду свернусь в свитере калачиком под шерстяным одеялом.
В комнате пахнет лекарствами. Хочется крикнуть "Анестезия! Сестра,скальпель!"

Иногда мне нравиться болеть.

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 16:50 + в цитатник
В субботу тебя не будят в 8 утра,можешь валяться в постели с книжкой,не сильно загружают домашними делами и т.п.

Седня приезжал дед в гости, так что глупый Янчус лопается по экватору.Еще бы! -Накормили мСяОм и кабачками(по выбору),5 стаканов чаЮ за 2 часа со всякими вкусняшками. Лопала хурму и довольно щурилась.Заныкала 1 гранат,пожрала мандаринку. Терь думаю как бы пятнами не покрыться. =)

Дед у меня замечательный.Полковник в отставке,выпускник юридической академии при мин обороне и обладатель огромных энциклопедических знаний. Разговаривали про все подрят, пример - римское право и тп. В общем багаж знаний увеличился,жаль только, что когда болеешь трудно заставлять себя по-настоящему вникать в суть. Сознание периодически "плывет" что ли...

Надо чаще встречаться. =)

Как-то...

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 01:37 + в цитатник
...непонятно все в этом сраном мире.

Иногда мне кажется что я его безумно люблю. Чаще - терплю.

А вот ща - смешанные чувства. Непонятно и непривычно. Может сказывается простуда. Может поднялась температура, а мозг начал медленно нагреваться и плавиться. Тем самым способствуя меланхолии и мизантропии.

А еще хочу в плед и чаю с лимоноЙ.

Настроение сейчас - болею

Гы...

Вторник, 30 Октября 2007 г. 07:22 + в цитатник
Переговоры в воскресенье прошли успешно,в итоге договор будет,а мне с него имеется 2 тысячи деревянных. Мелочь,а приятно. =)

Вспомнила.На Ввц проходит выставка пыточных орудий,вроде как. Хочу Грема затащить,а он как-то не оч хочет. Посмотрим-посмотрим,чья возьмет...Все-равно попаду,не с ним,так еще с кем-нить. ггг.

Пришла домой...

Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:39 + в цитатник
...с утра на меня орали,как только я проснулась,а тепрь тупо бойкот.

Я рада.

Зачем орать на человека,если он молчит? Зачем его унижать,доводить,придираться ни за что? А потом вдалбливать ему что он сам ненормален,потому что не хочет этого терпеть?..

Маразм.Мама разобидилась что я прослушав ее 2 часа в пол-уха (нужно же мне к диплому готовиться? о_О),собралась и свалила.

Да - я истеричка.Да,я не хочу это выслушивать. Мне обидно и больно. Я хочу свалить от них,чем скорее,тем лучше и они знают об этом.

Где найти работу,что б не мешало отсутствие знания английского и возможность совмещать с очным обучением?.. Да...Хочется всего и сразу. Ток это все мечты...

Муа пустое место."Нуль,без палочки."

.

Суббота, 27 Октября 2007 г. 02:14 + в цитатник
Шарахалась в Контакте. Наткнулась на Женькин.
Там ток авка,где он в шлеме.Фоток нет.Зато стена исписана.Кто-то не понял что он уже мертв,кто-то соболезнует.Девушка признается в любви.Разговаривает как с живым. Мне стало немного жутко. Разговаривать ни с кем,но с ним. Груссна.
На секунду мне и самой показалось что он тут. Краткая информация. Упорядоченные выписки из жизни.Любимые цитаты,интересы,друзья...Все тут.Человека нет.

Забавно

Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:20 + в цитатник
...но довольно дико получать розочку от совершенно незнакомого человека на улице.Да еще в 8 утра.Даж не пьяный по-виду...

Проснуться не успела,прифигела,пыталась скрыться,была отловлена,одарена и отпущена. Сказал с девушкой расстался.

А фиг знает.Может и правда.

`

Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:43 + в цитатник
Что-то ломается и строится заново во мне. Или только так кажется.

Настроение сейчас - думаю

В колонках играет - E Nomine

.

Суббота, 13 Октября 2007 г. 02:34 + в цитатник
Маленькая железячка,которая отбрасывает тебя в прошлое,кидает в будущее,топит в настоящем.


Маленькая вещичка связывающая тебя ,лежащей в постели, с окружающим.



Только стоит захотеть.

Ладонь на телефоне.Жду.

хы

Пятница, 12 Октября 2007 г. 12:09 + в цитатник
«Животные тоже страдают различными расстройствами, но только у человека болезнь может превратиться в способ бытия» Оливер Сакс



Сама себя расстроила. =) Нужно чет с этим делать. Зато быстро успокоилась - поскандалила с мамой,позависала в Нете.ИИшенка с беконом и зеленым горошком + намолола и сварила офигительного кофе и все эт под букетом свежеподаренных цветуев...Хочу такое утро почаще...

Настроение сейчас - романтическое

Кажется

Вторник, 09 Октября 2007 г. 00:31 + в цитатник
что меня все ненавидят.

Вот и ответ.
Что не скажу,сделаю - натыкаюсь на негатив и такое полупрезрение что ли... Мне даже говорят что я, оказывается, думала в тот момент,в той или иной ситуации.

Непонимаю.

Видимо и правда - вот такое я дерьмо.

Даже вот таблетку от аллергии хавать не буду.Буду распухшая и болезная.Плевать.
Назло маме - отморожу уши,так сказать.

Настроение сейчас - хуже некуда

ну

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 14:52 + в цитатник
вроде наман.

Утром,после того как мама пыталась заслать в инст, решила не мучать себя и тупо поспать намана.Конешн не удалось. Позависала с Муравьем и Хвостом,Мурз сладко дрых.

Единственний утренний напряг (точнее уже дневной)- пришлось кружку свою любимую всяческими отмывалками отмывать,а то ведь,нашли и пользовали (с)кучка гнусных педерастов(с),а вдруг там чего?..о_О

ну что ж...

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 10:02 + в цитатник
Берем себя в руки.
Одеваем улыбку.
Постараюсь пить не много.
Для начала от меня нужна польза,а это уже приятственно.Обо мне помнят.
Все будет нормально,и никакие упыри не смогут нагадить.
А бабушке я зря вчера звонила...Постораюсь больше так никогда не делать.

М-да...

Суббота, 06 Октября 2007 г. 11:39 + в цитатник
После всяческих таких событий задумываешься о своем окружении.Кто следующий,а Мастер Подвоха?

Ладно.Я привыкать уже начала. Леська подарила масенькую фляжку. Перехожу с пива на коньяк и вино,но в более малых количествах. Наверно так.

Новых знакомых нет,старым наф не сдалась.Я напрашиваюсь в гости.Я гуляюсь в одиночку. Заниматься собой нет никакого желания. Нужно к парикмахеру. Нужно купить ботинки. Нужно почистить шляпу.

Может завтра отвлекусь...
В колонках играет - станок жужжит в правое ухо


Поиск сообщений в Janchus
Страницы: 22 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь