-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jammy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 58


Дневник Jammy

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bbsb   обратиться по имени HAIL JAMES! Среда, 12 Октября 2005 г. 15:04 (ссылка)
вот я и заявился к тебе в твой лавжорнал,дорогой,Джимми!
в общем, нех тут делать,чел....
ты его веди что-ли,вот,может тогда я буду почаще здесь бывать, да и другие люди будут здесь появляться....
Ответить С цитатой В цитатник
Jammy   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 23:02 (ссылка)
bbsb, Нечё скоро дело пойдёт, пока просто писать то толком не о чем, во как!!!
Ответить С цитатой В цитатник
bbsb   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 04:10 (ссылка)
нихуя скоро не пойдёт потому что это всё пиздец бляяяя
все дневники - хуйня и те кто их ведут странные деблоиды и всёващеясхожусума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111















































ТЫБУДЕШЬГОРЕТЬБЛЯДЬВАДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1






























































ХУЙВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!































вафленедозахуярь твое бляхозалупное злозалупище, злоебучий лихопидар! залупоухуярь твоим долбоебливым перехуищем, долбофанка страхогондонная, сракодвупиздое недохуище, недоотстойная страхоуебина с еблидолбосучьим нахуй ебалом!
Ответить С цитатой В цитатник
Jammy   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 23:28 (ссылка)
Чего ты Бля гонишь, чо шефа програмой воспользовался крутым психом стал? Кстати ты с ума не сходи ведь я тебя люблюююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!












































ТЫБУДЕШЬГОРЕТЬБЛЯДЬВАДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1






























































ХУЙВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!































вафленедозахуярь твое бляхозалупное злозалупище, злоебучий лихопидар! залупоухуярь твоим долбоебливым перехуищем, долбофанка страхогондонная, сракодвупиздое недохуище, недоотстойная страхоуебина с еблидолбосучьим нахуй ебалом![/QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку