-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JaMmiN_4eVeR

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) kazan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2004
Записей: 71
Комментариев: 1887
Написано: 3030


чувствую себя МАСЯНЕЙ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПаРиЖ   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 13:36 (ссылка)
сделай их всех там!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AnyA-maxya   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 13:46 (ссылка)
А зачем тебе в суд?
Ответить С цитатой В цитатник
KatyaKatya   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 16:02 (ссылка)
что ты натворила?
Ответить С цитатой В цитатник
JaMmiN_4eVeR   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 18:12 (ссылка)
там мальчик украл телефон у моей подруги..
я свидетель..
там 2 часа проторчала..
надоело..)))
Ответить С цитатой В цитатник
БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 19:30 (ссылка)
ида конешн)))Я ужэ испугалась,Чё ты там натворила Машунь)чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
green_cannabis   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 23:25 (ссылка)
скажи им всем!
Порви зал!
Ответить С цитатой В цитатник
Ганджубасовый_Мульт   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 00:57 (ссылка)
Есть у меня один знакомый, его свидетелем по двум делам записали, припёрся он в суд, а про первое дело, которое слушалось, забыл. Начал там так гнать, лежали все, включая судью и подсудимого =)))
На второе слушанье идти не хочет, боится снова облажаться =)
Ответить С цитатой В цитатник
Almost_Acid_Sky   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 12:48 (ссылка)
А я выступал когда практику проходил
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку