класс :) а далеко от вас? :) вообще идея суперская :) ездить грилить туда, если там ещё речка или чё-нить из воды есть, вообще супер просто :) не заморачиваешься летом куда пойти, куда поехать, прямым ходом на дачу ))))
а с шитьём, Ям, это может из-за погоды такое? или общего настроения? :)уверена, что у тебя всё получится :)
насчёт воды не знаю пока. от нас близко км 10 примерно, на машине нормально.. я давно уже о даче мечтала.. термин у нас в воскресенье. По цене она подходит, только бы нас выбрали, там как всегда по несколько семей на участок и кого хозяин выберет, тот и получит дачу.. я уже сплю и вижу как мы на ней шашлыки жарим и загораем :)
дай бог всё получится :)
у моей знакомой тоже есть дача, здесь прям в нашем городе :) мы там днюху как то справляли, супер :) никто тебе не мешает, ты никому не мешаешь, природа вокруг, ляпота :)