-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jamiro

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) НАША_МАНЕЖКА Манеж Сокс Street_Football StreetSports zakordon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 570


Второй раз в жизни...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sharkzZ   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:39 (ссылка)
в футбольчек как-нить с тобой сыграем, поднимем выносливость :)
Ответить С цитатой В цитатник
cooney   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:18 (ссылка)
удачи)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
allORnone   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:31 (ссылка)
играй в футбэг.
тот же бЕг, но олько на месте.

ты в фитнес-клубе по дорожке будешь бегать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jamiro   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:12 (ссылка)
allORnone, Ну как тебе сказать - бегать я буду чисто для выносливости. Уже 2 раза был. Не сравнить с тем временем когда я играл в футбол - я был намного выносливей.

в футбэг играть буду полюбому, просто я думаю что и для футбэга это поможет. Потому что последнее время я чувствую что уже не дропаю в связках, а просто устаю и мне проще закончить каким нибудь сложным трюком и в 90% дропнуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Jamiro   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:13 (ссылка)
sharkzZ, В футбол да обязательно))) надо только собраться)
Ответить С цитатой В цитатник
allORnone   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:59 (ссылка)
вообще я тож обычно бегаю...
после трены

но моя запущеная простуда доконала.
надо заново начинать.
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_шикарная   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:15 (ссылка)
Круто)
только это не дешевое удовольствие.
Ответить С цитатой В цитатник
Jamiro   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:18 (ссылка)
а я нашёл где дешёвое!... удовольствие!
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_шикарная   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:20 (ссылка)
Jamiro, поздраааавляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку