-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jamiro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 570


Не самая большая мечта)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шаман000   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:34 (ссылка)
Какойемкой пост)Столько информации...
Мак рулит..
Хочу се правда ноут...Этот продать и на др мак))
Ответить С цитатой В цитатник
cooney   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 23:12 (ссылка)
оу..все хотят мак...это дорогое...и самое божественное удовольтсвие)
Ответить С цитатой В цитатник
Jamiro   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 23:19 (ссылка)
BatiShta, Ну насчёт САМОЕ...божественное, удовольствие, я бы поспорил. Но всё таки афигенная вещь. Сегодня был в Европейском в магазине iStore на 4-ом этаже... минут 20 ходил "облизывался"... покопался там... ещё раз убедился что это НЕЧТО. и свалил))) может позволю когда нить себе такое!)
Ответить С цитатой В цитатник
allORnone   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 09:24 (ссылка)
цена?
Ответить С цитатой В цитатник
Jamiro   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 12:11 (ссылка)
allORnone, 1400$
Ответить С цитатой В цитатник
allORnone   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:50 (ссылка)
ну не так много, как я думал.
я тоже себе куплю, через годик-другой.
Ответить С цитатой В цитатник
Jamiro   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 03:06 (ссылка)
allORnone, А мне купишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Pofig   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 06:56 (ссылка)
Мысль пришла не вовремя... В кармане 53р. а я думаю о квантумах.

хахахахахахахахаа=)))))))))))))))) и еще без единой улыбочки!! настоящий юмор))) монстр юмора!))

насчет МАКа, я конечно тоже хотел бы его, НО, не купил бы.. я иногда люблю поиграть в комп, в кс например)) я бы лучше дома АйБиЭм держал а на работу мак поставил (я же как ни как дизайнер)
"работе и т.д. этот агрегат нафиг не нужен." смотря кем рабоать)))) некоторым он просто необходим)
Ответить С цитатой В цитатник
allORnone   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 09:39 (ссылка)
Jamiro, у меня Алинка на МАКе работает...

тебе купить? я посмотрю на твое поведение, маленький негодник!... и подумаю на досуге, как тебя наказать, если провинишься.
Ответить С цитатой В цитатник
Jamiro   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 10:31 (ссылка)
allORnone, Фу какой ужас)
Pofig, да согласен для дизайнера самое оно. и для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
allORnone   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 11:02 (ссылка)
Jamiro, НУ ПОВОЗМУЩАЙСЯ ЕЩЕ У МЕНЯ ТУТ!

)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку