-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jamiro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 570


Вот и настал...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


allORnone   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 09:37 (ссылка)
тебя еще смотрят, лол)
мы с Линкой забили, пишем друг другу)

если ты каментишь кого-то, он может и соизволит раз в 100 лет прокоментировать твою запись)
не парься, это лишнее
Ответить С цитатой В цитатник
Jamiro   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:03 (ссылка)
Вообще что бы коментировали, это надо что то интересное большенству писать. А про жизнь я тоже восновном пишу для тех кого уже знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
allORnone   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:26 (ссылка)
больше соплей, эмоций! расскажи, как плохо тебе, как ты стараешься выбраться из повседневной рутины... (да, рутину бы нормальную...)
и тогда сразу у тебя будет куча друзей-школьников, неудачников и просто эмо.
и все будут рады протянуть руку помощи тебе )))

стоит только попробовать, Андрюх )
Ответить С цитатой В цитатник
Jamiro   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:32 (ссылка)
allORnone, хаха чувак жжош! афигенно написал. всё прямо "в точку"...

Почему на этом Ли.ру столько Эмо, школьников и.........


Ну уж нет. я пробовать даже не собираюсь. Рутину нормально действительно надо бы. Но сказать что всё плохо и какой я несчастный после тех видео которые я сюда в этот блог вставляю - как то глупо)

эх.. не видать мне кучи друзей-школьников-эмо((( пАйду застрелюся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку