больше соплей, эмоций! расскажи, как плохо тебе, как ты стараешься выбраться из повседневной рутины... (да, рутину бы нормальную...)
и тогда сразу у тебя будет куча друзей-школьников, неудачников и просто эмо.
и все будут рады протянуть руку помощи тебе )))
allORnone, хаха чувак жжош! афигенно написал. всё прямо "в точку"...
Почему на этом Ли.ру столько Эмо, школьников и.........
Ну уж нет. я пробовать даже не собираюсь. Рутину нормально действительно надо бы. Но сказать что всё плохо и какой я несчастный после тех видео которые я сюда в этот блог вставляю - как то глупо)
эх.. не видать мне кучи друзей-школьников-эмо((( пАйду застрелюся.