-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Коллажи и просто картинки мои
Коллажи и просто картинки мои
08:15 26.12.2013
Фотографий: 54
Посмотреть все фотографии серии Таки опять те же лица
Таки опять те же лица
19:16 12.02.2012
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в James_Alexander_Darkforce

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2010
Записей: 2081
Комментариев: 114
Написано: 3014


Вести с полей

Четверг, 21 Мая 2015 г. 14:10 + в цитатник

Проект JAMES ALEXANDER DARKFORCE. Когда-то это должно было произойти, сейчас проект постепенно начинает возвращаться в "живую" стадию, то есть на концертах уже не используется фонограмма, как таковая. Последние два гига я провёл именно так, с грувбоксом, обработкой звука последнего эффектором и синтезаторными соло - это два разных выступления, но я думаю этот формат продолжить использовать, хотя "минуса" всё же останутся для подстраховки.

Есть приглашение от Анатолия Чередова, но он пока обдумывает, как это сделать, плюс у него есть запланированные вечера. Мне предлагается стать "звездой" творческого вечера. Я только за, лишь бы это было сделано.

Меня хочет видеть на "Пространстве множественности" Василий Мельниченко. Там - утрясти детали по моему выступлению, это делает лично Траль. Я репетирую пять из пятнадцати песен для Мельниченко и его акции.

Было приглашение выступить 6 июня, приглашает Елена Завьялова, одна из тех, кто делал "Городской Пикник". Если там всё срастётся у Завьяловой - я с удовольствием выступлю.

Сергей Синицын, вроде, снова активен. Ну, буду связываться и узнавать у него, что он надумал там с "Лабиринтами", и не превратились ли они из-за проблем со здоровьем у автора в фикцию уже не для меня, а объективно. Для меня посиделки с Синицыным и Джеффом - это просто болтовня, которая будет в дальнейшем аккуратно использована в "Лабиринтах". Это не мой проект, и я просто отвечу на энное количество вопросов любопытствующих стариков, которые застряли в ностальгии и проектах в стиле "Ехал Летов через Летов". Из вежливости, да и от репетиций отдохну, если они ещё будут на тот момент.

Ну, и с жильём надо разгрести проблему. Не всё сделано в кабинетах.   


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку