блин..забей ты на антипашку..если тебе ее выразили, значит они читают твой дневник...радуйся....ну или по крайней мере реагируют...так что раслабься....у меня подруга есть, так она наоборот антипашки собирала..жаль удалила свой дневник...
В колонках играет: . Mc Keven feat Bill - The whistle song