-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jamelja

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей: 273
Комментариев: 557
Написано: 848


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jamelja   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 12:57 (ссылка)
Deriko!!a ti 4e ne v skole?
Ответить С цитатой В цитатник
deriko   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 18:31 (ссылка)
Jamelja, я болею
Ответить С цитатой В цитатник
deriko   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 18:32 (ссылка)
юлька где ты тут катя из 6б и юля юля из нашего класса а тебя что нету...???
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 18:54 (ссылка)
net ja uze davno ne hozu!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШка_33   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 21:09 (ссылка)
о ужаааас
Ответить С цитатой В цитатник
deriko   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 21:13 (ссылка)
Jamelja, ясно
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШка_33   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 21:34 (ссылка)
ты с меня анти снела, если нет то сними
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:04 (ссылка)
ok sim zametano sas snemu
Ответить С цитатой В цитатник
ЭлеНусик   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 16 Сентября 2005 г. 03:08 (ссылка)
прикольно
В колонках играет: tomorrow?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
AnniKA_92   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 12:32 (ссылка)
зах ты поставилв нашу фотку на свой дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 12:51 (ссылка)
teba eto o4en volnuet!idi v svoi dnevnik! i tam delai 4e ho4es a v moi ne lez!!
Ответить С цитатой В цитатник
AnniKA_92   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 12:56 (ссылка)
Jamelja, и ты в мой не лезь!!!!!ясн тебе!!!!! и не смей ставить наши фотки на свой дневник!!!!!!бля.........увижу....бля......убъю......
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 13:02 (ссылка)
ooooooooi kak strasno mne posrat 4e ti mne piswes ho4u i stavlu ne tolko ti na etih fotkah! sdes i moi druzja est a na teba smotret nikto ne budet o4en ti mne nuzna !i bla ot togo 4to ti mena starse ti mne esli 4e nit sdelaes u teba problemi budut potomu4to u mena vo dvore est krisa i ne malenkaja! i godkov ne malo!!!!tak 4to nezapugivai!
Ответить С цитатой В цитатник
AnniKA_92   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 13:05 (ссылка)
лан лан!!!!!!! кто у тя там друзья на этой фотке??????? не так уж и много.......яфн....тада и ставь их фотки отдельно.....а не наш колектив.....яфн!?
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 13:09 (ссылка)
a kak ho4u tak i stavlu teba eto ne volnuet a krisa moja ne na etoi fotke ti ee so svoimi pereoutala!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
AnniKA_92   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 15:45 (ссылка)
короч......забей....ты меня просто заебала....я твои тоже фоты ставить буду!?
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 16:01 (ссылка)
davai
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Викуля   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 22:09 (ссылка)
и вправду ууууууубери фотки наши..... ставь и вправду своих друзей раздельно... эт не твой бывший колектив... когда ты ходила на танцы группы ещё небыло.... она ток недавно появилась.... мя тож парит что все увидят меня такую уродину.... особенно в таком кастюме.... эт юлька здесь норм одета..... а я?????? фуууу ппц... убири
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 22:26 (ссылка)
vika mne nado rasserat dnevnik tak 4to ja neuberu!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AnniKA_92   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 09:23 (ссылка)
Jamelja, вот видиш даже вика моя сестра против!!!!!!и чтобы расшерять с вой дневник ставь фотки отдельно!!!!меня париткада ставят фотки нашей групппы те кто не ходил или тока меньше месяца......да и тада мы мелкие были......ставь те фоты тада!потому что ты тада походила неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!яфн!?
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 11:18 (ссылка)
kakauju nedelu ti 4e upala ja pol goda hodila ese kogda u simki etot kostum bil! tak 4to .....!a otdelnih fotok u mena netu tak 4to stavlu 4to ha4uuuuuuuuuuu!
Ответить С цитатой В цитатник
AnniKA_92   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 13:22 (ссылка)
Jamelja, пипец.....да мне похуй.......больше месяца ты не ходила!!!!!!!.......я магу дать те фотки отдельна чтоб ты успакоилась!!!!!!!!!!![b]
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 14:56 (ссылка)
net spasibo nenado ja skazala ho4u i stavlu eto moje delo
Ответить С цитатой В цитатник
AnniKA_92   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 18:50 (ссылка)
Jamelja, пасмарите ка........какая туть умная нашлась....как расуждает.......бля......ты меня просто заебала....как с такой дружить то можно......бля.....бля......ппц........
Ответить С цитатой В цитатник
YAMAHA_FZR_600   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 15:32 (ссылка)
а ты так догло занимаклась ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку