-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jamelja

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей: 273
Комментариев: 557
Написано: 848


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Викуля   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 15:38 (ссылка)
хватит юлька.... вот видиш и я посраласьсс тёмой.... и всё из за багиной хуйни.... извини за вырожение такое.... и ваще почему сашка нечё непишит про то что она не кому не нравится и я тоже.... вот бери пример с нас не пиши это... или хотябы месяц не влюбляйся и к те все липнуть будут... поверь мне... чмафффффф тебя сильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 23:34 (ссылка)
thanks za sovet no vik poimi ja nemogu ego razlubit!!:'(
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Викуля   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 14:17 (ссылка)
Jamelja, знаеш как мне сейчас трудно... а разлюбить можно но не сразу... я ведь тоже пытаюсь не разлюбить... а чувство проподают из за того что мы молчим.... а сёня я ехала с ним в 33.... там тёма... эдгор и лешый был
Ответить С цитатой В цитатник
deriko   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 12:12 (ссылка)
Jamelja, эй...юля немучайся люби но сторайся этого непоказывать..!!!тогда он или клеется будит то что типо подумает :эй что за фигня раньше она клеелась а щас нет надо бы проверить в чём это дело....!!!вдруг что-то типо этого будит...!!!мне тоже парень нравится уже 2 года и другого полюбить немогу но он необращает на меня внимания
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Викуля   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:01 (ссылка)
deriko, а вот это говорить ей ненадо было... я нехочу так сразу ссорится с ним.... вот когда отношения мои с тёмой будут окончательно порваны вот тогда и саветы давай....
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Викуля   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:02 (ссылка)
Jamelja, а эт наверно чёт про мя...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку