-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jamelja

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей: 273
Комментариев: 557
Написано: 848


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


deriko   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 20:43 (ссылка)
юлька нерастраивайся может ты в чём то изменилась и в школе парня подцепиш если характер в лутшую сторону измениш
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Викуля   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 22:01 (ссылка)
Юлька... некаму я не нравлюсь.... ты думаеш я Тёме нравлюсь??? он же сказал что ему нравится В........А!!! ну ты понела.... а я.. я НЕТ!!! просто он стебался наверно.... если бы я всем нравилась или все меня любили , то я бы с Эдгором может быть уже гуляла!!! но ведь не гуляю.... так что может быть ты Эдгару как рас и нравишся!!! успокойся... лана???
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШка_33   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 23:20 (ссылка)
не думай что ты одна такая, этого всем хочеться!! гы)
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 12:42 (ссылка)
vot sima 4to 4to a v etom ti prava!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 12:43 (ссылка)
Прикольная_Викуля, da a 4to ti mne v asku prislala?eto bilo toze stebetsa tema?i tembolee ja ese koe 4to znaju ! tolko ja eto nikomu ne skazu !
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Викуля   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 22:35 (ссылка)
Jamelja, я незнаю... правда или нет но он изменился за один день!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку