Юлька... некаму я не нравлюсь.... ты думаеш я Тёме нравлюсь??? он же сказал что ему нравится В........А!!! ну ты понела.... а я.. я НЕТ!!! просто он стебался наверно.... если бы я всем нравилась или все меня любили , то я бы с Эдгором может быть уже гуляла!!! но ведь не гуляю.... так что может быть ты Эдгару как рас и нравишся!!! успокойся... лана???