| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение МиЛаШка_33 во первых : ах ты гадина стырила у меня смайла... а во вторых : я тя не на обратном пути обсерала а просто начала новую тему когда мы мокли под даждём потому что нечего было сказатьда...из-за смайла...во ща уподу и умру от смеха...держите пожалуйста
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |