-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jamelja

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей: 273
Комментариев: 557
Написано: 848


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_frozen_rose   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 23:55 (ссылка)
да, я очень люблю зачарованых)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 23:55 (ссылка)
i ja ot nih tasus !! a kto tebe bolse vsego nravitsa?
Ответить С цитатой В цитатник
The_frozen_rose   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 23:59 (ссылка)
Jamelja, мне больше всего нравится Пайпер, Холли-Мария Комбс=)
я даже сообщество её создала, кстати заходи http://www.liveinternet.ru/users/fanclub_holly_marie/
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:05 (ссылка)
oooo kruto!spasibo ogromnoe! slusai a skazi esli ja ho4u sdelat svoe soobsestvo kak mne sdelat 4tobi ludi kotorie tuda zahodat mogli pisat novuju zapis??
Ответить С цитатой В цитатник
The_frozen_rose   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:13 (ссылка)
Jamelja, ну там нада в настройках сделать, чтоб это у тебя был не днев а сообщество, тогда там могут все писать сообщения!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 22:19 (ссылка)
aaaaaaaa jasnonenka spasibki!
Ответить С цитатой В цитатник
AnniKA_92   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 17:08 (ссылка)
Я люблю зачарованных!!!! но фиби мне не нравится ващщще!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_frozen_rose   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 17:52 (ссылка)
AnniKA_92, а мне нравится и Фиби тоже оч....особенно в последнее время, сама не знаю почему)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку