-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jamelja

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей: 273
Комментариев: 557
Написано: 848


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Goth   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 00:50 (ссылка)
так тебе он понравился или ты его любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 00:51 (ссылка)
on mne ponravilsa!
Ответить С цитатой В цитатник
persia   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 08:34 (ссылка)
Jamelja, лутше скажи правду...а если будут смеятся не обращай внимания!...ну если хочешь узнать нравишься ли ты ему, попроси кого-нибудь из своего двора попросить чтобы тот человек спросил...или так-же сделай по инету...
Ответить С цитатой В цитатник
Ashanti_22_   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 10:33 (ссылка)
Jamelja, vot vidis julka 4to nado kogo nibut poprosit !!!!! i ti mozes poprosit MENJA!!!!!i ja eto sdelaju tak 4to bi on ne zametil 4to eto ti poprosila!!! vot i vsjo !!!! nu a ja dumaju 4to lu4se tebe priznatsa kogda u nas tema pojdjot pro eto !!!!!!! toest naprimer segodnja!!!!!! julka pozvoni mne kogda prosnjossja!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BuLLleHka   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 14:28 (ссылка)
тебе он нравица или ты его любишь???а?
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 00:03 (ссылка)
vika a ti ne povtorai!i hvatit mne vezde vse pisat nadoela
Ответить С цитатой В цитатник
BuLLleHka   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:24 (ссылка)
а кто те нравится-то ?а?(ладно я больше писать не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Jewelly   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:56 (ссылка)
ЛУчше так сразу не говорить ему что любишь... Тем более ты уверена что это так? Ведь любовь и симпатия - разные вещи :)
Ответить С цитатой В цитатник
persia   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 23:49 (ссылка)
Jewelly, , ты права...но если ты уверена Юля скажи...но всё таки...ты скажешь ему...но моджет быть такое что ты на него посмотришь со стороны...и он покажется тебе не очень симпатичным...но это только моя точка зрения...вобщем поступай как считаешь нужным...тут у тебя гора советов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 11:52 (ссылка)
persia, bolsoe spasibo tebe za sovet!no prosto ja o4en davno hotelala u teba sprosit otkuda ti znaes kak mena i Ashanty_22 i karolinku zvat ti kto vopse ! kto to iz moego klassa?
Ответить С цитатой В цитатник
persia   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 15:36 (ссылка)
незачто...я же тебе написала что меня звать Владой....из твоего класса....а как я тебя нашла ....это спасибо Ольге....надеюсь ты её не забыла то???
Ответить С цитатой В цитатник
Ashanti_22_   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 13:55 (ссылка)
neeeeet! oi vladka privetik!! KLEVO!! poskole sku4aes
Ответить С цитатой В цитатник
persia   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 15:10 (ссылка)
приветикс...а у тебя русской клави что ли нет...ну до ладно...неееееееетт!!!!...чтоб глаза мои не видали этой школы!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШка_33   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 20:09 (ссылка)
лёха????ха ха ха
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШка_33   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 20:13 (ссылка)
персия! а я думала что ты оля...
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 23:02 (ссылка)
МиЛаШка_33, ti 4e s dubu upala!?
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШка_33   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 00:19 (ссылка)
да!! а кто-же?
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 13:25 (ссылка)
4esno? uze nikto! a leha mne ne mozet nravitsa potomu 4to on moi dada!
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШка_33   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 21:50 (ссылка)
дада? что то новенькое.. а что никто? уже отверг
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку