Без заголовка |

|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |




|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Кто ты из WinX Club(только для девушек)" |

|
|
.. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Фантазия" |
|
|
Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?" |
|
|
Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))" |
это потому что ты у нас такой нежный хороший. если ты девчонка то все понятно заче он тебе ну а если парень...ты точно нормальный парень?, а хотя мне нравится когда на парнях такие опколотые пупки(я девчонка)|
|
Результат теста "Красавица или чудовище" |
|
|
Результат теста "Как ты выглядишь?" |
|
|
Результат теста "Кто ты из "Дрянных Девчонок"?" |
|
|
Результат теста "Какая вы шоколадка? (для девушек)" |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

ПрИвЕт!...nu ka u vas vseh deliski?...nuuuuu u mena normik!!!...vot sizu i nenaju 4e vam napisat nu lan 4e nit vspomnu iz segodnasnego dna!!!...aaaaa..vspomnila!! Nu koro4e sidim mi s Simoi i Katkoi na trudah i u Katuhi klubok upal i ona mena poprosila podnat ja podnimaju i kidaju dalse vokrug parti i ona prosit Simku podnat a Simka beret ego i vokrug seba ego obvela i katke dajet ona taka kriknula na simku srazu i u simki iz za 4ego to upal klubo4et toze i Simka mena poprosila podnat ja podnimaju i vokrug dvuh nozek stula! nu a dev4enki sidat za odnoi partoii u nih vse v nitkai! ja tak smejalas u mena as slezi ot smeha na glazah navora4ivalis!!!.........nu vse dumaju napisala vse 4to hotela no vida po tomu 4to komentov o ni4ego takogo ja nevizu i pomoimu moi dnevnik zabrosili! mogu skazat tolko odno zahodite ko mne po4asse! vse poka!!
|
|