-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jamelja

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей: 273
Комментариев: 557
Написано: 848

ТиГрИцА





Добро ПОЖАЛОВАТЬ.......Буду всем рада посещайте!:) Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! 6380485_5587347 (637x272, 276Kb) www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws

Glittery texts by bigoo.ws


Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 21:28 + в цитатник
Slusaite mne kak vsegda ne4ego pisat i poka u mena apidemija fotok ja postavlu vam svoekoo koootika!! ego klikuha MARTIN!!:)
S3600010.JPG (700x525, 254Kb)
a vot ese odna!
S3600012.JPG (525x700, 233Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 22:58 + в цитатник
A teper pokazu vam nemnogo seba!! znaju 4to nekarsavica no mne eto nemesaet!!:)))
vot et mi vse vmeste jaaaa.....ksusa...saulka...vikulka!!:))
90716657.jpg (500x375, 51Kb)

a et ja odna!
k;l.ngdfn[ (6).JPG (700x525, 134Kb)
i tuta jaaa!:)
P1010035.JPG (700x525, 114Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 22:46 + в цитатник
bliin..kak vsegda ne4ego vam skazat!!nu lan sas 4e nit namudrim!! a hotaaaaa....ja lu4e postavlu fotki svoih podrug samih samih..!:)

et moja lu4aja podruga!!
P8150095.JPG (700x525, 124Kb)

a et katusaa!
90168509.jpg (375x500, 42Kb)

sone4ka!! ona tut takaja milaja!
90168491.jpg (500x375, 46Kb)
sasuli4ka!:))
P8130008.JPG (525x700, 99Kb)

vikuli4ka!! klassnaja!
16.JPG (480x640, 139Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 19:16 + в цитатник
nuuuu..kak vam moi novii diz!! mena zaparilo 4ernoe zahotelos sdrelat 4to to jarkoe!! a to glza uze privikli i ustali ot 4ernogo!! nado ved 4et probovat i sprasivat!! tak 4to nezabudte ostavit tu koment!! i napisite na skolko % on vam nravitsa ili na skolko nenravitsa!!:)))))

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 22:18 + в цитатник
privet!..ka dela!?..sas u4u oagliiskii kak on eman zapariiiil esli bi vi znali eto 4to to nevinosimoe!!!tak 4to prosto uzaas!!vse parit!:smert:
90141208.jpg (264x500, 31Kb)

Результат теста "Кто ты из WinX Club(только для девушек)"

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 14:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из WinX Club(только для девушек)"

Ты Флора!

Ты - нежный цветок расцвёвший среди снежных сугробов! Оптимизм - твоя отличительная черта. Ты готова всем помочь и не впадаешь в панику в трудных ситуациях. Ты - девушка романтичная. Ты любишь природу, а особенно, растения и цветы, в которых ты находишь гармонию для себя. flora17.jpg (585x699, 39Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

..

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 14:56 + в цитатник
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,nuu.....privet 4et sdelas sovseeeeeeeem tiho!! daze neznaju 4e napisat da vprinciope et i nevazno mena vse ravno nikto slusat nebudet!! poka.............! pora udalat svoi dnevnik!

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 10:42 + в цитатник
ivenite 4to tak dolgo ne pisala !!! prosto suda kak ja vizu netu smisla zahodit vse ravno etot dnev uze vse zabili i nekto nezahodit no vse ze i kstati s NOVIM GODOM!!i v znak izvenenija podaru podaro4ek!!!!......


Этот подарок закрыт до 20 февраля 2006 года! Посмотри, что за подарок будет в тот день!!!

Результат теста "Фантазия"

Суббота, 07 Января 2006 г. 10:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Фантазия"

от 14 до 17 баллов

Твоя фантазия очень хорошо развита. Тебе легко сочинить любую историю. Хотя иногда придуманное ты выдаешь за правду. Поэтому тебе следует научиться контролировать свое воображение.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 21:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 21:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ПУПОК-твой пирсинг

это потому что ты у нас такой нежный хороший. если ты девчонка то все понятно заче он тебе ну а если парень...ты точно нормальный парень?, а хотя мне нравится когда на парнях такие опколотые пупки(я девчонка)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Красавица или чудовище"

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 21:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Красавица или чудовище"

симпотяшка!

Это нормальный результат!Ты вполне в себе уверена!Не будешь убиваться по поводу внешности и слухов!Но иногда тея можно растроить протсым заевлением!Знай и верь:
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как ты выглядишь?"

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 21:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как ты выглядишь?"

=)))Стильняшка

Все восхищаются тобой! но не зазнавайся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из "Дрянных Девчонок"?"

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 21:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из "Дрянных Девчонок"?"

Кейди Хирон

Ты очень скромная, умная, но яркая личность. Возможно некоторое время ты не можешь определиться со своим характером и подстраиваешься под других. Но вскоре у тебя прояснится покладистый характер и яркая милая сущность.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы шоколадка? (для девушек)"

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 13:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы шоколадка? (для девушек)"

Я шоколЯдный заяц, я лЯсковый мерзавец...

Вы - нежная, романтичная, обворожительная! Вы скромны, но одновременно умеете привлекать внимание. В одежде вы следуете моде, но любите добавлять в неё что-то своё. Ваше главное оружие против мужчин? Чувствительность и чувство юмора!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 17:16 + в цитатник
priveeeeet! zacenite ka moi novii diz! kak vam mne nravitsa!!:))))))))))))))))
gffhgfhg.gif (448x91, 35Kb)

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:59 + в цитатник
mdaaaaaaaaa mne bolse ne4ego napisat skozu tolko vam spokoinoi no4i!!!! poka!!:))))))))))))))))))))))))))))))))

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:58 + в цитатник
таааааааааак зацените ка мою картинку!!она мне о4ен нравитса!!
gggggggggggggg.JPG (572x699, 58Kb)

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 22:50 + в цитатник
3311648.gif (284x197, 29Kb)
Nu priveeeeeeeeeeeet kak u vas deliski? u mena norm ja vot vam kazdii ras pisu i vse vrema nenaju 4e !!!!!! hota znaju! koro4e sena stoim na peremene i stebemsa !!birem rukami govolu i davai ee vniz tipo 4elovek kaslee ili 4ihaet!Ja znaju 4to pisu ne opnatno i vi neponimaite 4to ja vam pitajus skazat no vse taki!ne nu prosto ja neznaju kak eto podrugomu objasnit!! vot!!nu a 4e ese vot bila u adnoklassnici ona kstati sena prisla v skolu s narosenimi nogtami ee bivsi dnev Ashanti92!! mi s nei pokusali pozirili telek i ona posla na tanci a ja domoi delat uroki!!.....nu 4e vam ese skazat bolse ne4ego !!...nu lan poka!!

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 23:22 + в цитатник
ghg.gif (110x110, 40Kb)


ПрИвЕт!...nu ka u vas vseh deliski?...nuuuuu u mena normik!!!...vot sizu i nenaju 4e vam napisat nu lan 4e nit vspomnu iz segodnasnego dna!!!...aaaaa..vspomnila!! Nu koro4e sidim mi s Simoi i Katkoi na trudah i u Katuhi klubok upal i ona mena poprosila podnat ja podnimaju i kidaju dalse vokrug parti i ona prosit Simku podnat a Simka beret ego i vokrug seba ego obvela i katke dajet ona taka kriknula na simku srazu i u simki iz za 4ego to upal klubo4et toze i Simka mena poprosila podnat ja podnimaju i vokrug dvuh nozek stula! nu a dev4enki sidat za odnoi partoii u nih vse v nitkai! ja tak smejalas u mena as slezi ot smeha na glazah navora4ivalis!!!.........nu vse dumaju napisala vse 4to hotela no vida po tomu 4to komentov o ni4ego takogo ja nevizu i pomoimu moi dnevnik zabrosili! mogu skazat tolko odno zahodite ko mne po4asse! vse poka!!



Поиск сообщений в Jamelja
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь