-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jamelja

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей: 273
Комментариев: 557
Написано: 848

ТиГрИцА





Добро ПОЖАЛОВАТЬ.......Буду всем рада посещайте!:) Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! 6380485_5587347 (637x272, 276Kb) www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws

Glittery texts by bigoo.ws


Результат теста "Какая подружка тебе нужна?(только для девушек)"

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 14:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая подружка тебе нужна?(только для девушек)"

тень!Тебе нужен кто-то 4уть-4уть гром4е воды и самую малость выше травы. Коро4е, твоя подружка не должна тебе мешать жить. Она должна быть просто рядом и вовремя кивать головой. Потому 4то ты- лидер,

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 21:02 + в цитатник
vsem privet!! pardon 4to tak dolfgo ne pisala problemka s dnevom bila!!koro4e ja vam hotela stolko vseho napisat i zabila!oi v patnicu u nas bila horeografija a mi s simkoi zamesto togo 4to bi zanimatsa vzali sariki nuu..specalnie i stali na nih prigat celii urok prigali a poto ja svalilas i podvernula nohu! pri4em konkretno,vot ter sizu i le4u potehonku! potom mi dostali vsakie kovriki gerlandi kubiki i stali stroit sebe korolevstvo i nam u4ila srazu skazala ubirat nu ja ubrala vse kak nadfo i simka toze a ja vzala odin rozovii kovrik a poto otdala ego sima a sima ego brosila i usla !! a zanna vse svalila na mena!! nu tepetr konesno u mena netu zelanija hodit na horeografiju potomu 4to nadoedaet uze!! a vse taki nado!! vot nu poka eto vse 4to bilo interesno vam vilozit!!:telephone
4252057_VSYO_LUCHSHEE_DETYAM.jpg (250x239, 11Kb)

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 20:15 + в цитатник
tak ludi pardon 4to dolgo ne pisala komp na 4istku vodili!!!vot praznovali simkino den varenja!!:drinks: bqlo klevo~!!zna4it mesto 10 4elovek prislo tolko 5!! a zratvq nam dali v 2 raza bolse!! i mq vse obozravsqqsa na4ali kidatsa kortoskoi fri!!:shout: potom ja hotela vzat u simq sous i u nee iz rug vqkatilas sasiska!!i 4utok pozze ja uvidela 4to u nee vse stani v etom ket4upe !nam sta;lo tak smesno vi sebe ne predstavlaite !! koro4e ne smotrsa na to 44yto mnogie pocani i dev4enki neprisli nam bilo o4en vesele!!
THE END...
3659892_692899_317916_95323_222_111.gif (240x300, 55Kb)

Результат теста ""

Понедельник, 30 Января 2006 г. 17:21 + в цитатник

Результат теста "Кто из героев Гарри Поттера является для вас идеальной парой? (для девочек)"

Понедельник, 30 Января 2006 г. 17:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из героев Гарри Поттера является для вас идеальной парой? (для девочек)"

Гарри Поттер

Ваш идеал-Гарри Поттер. Вы девушка,за которую нужно бороться. Вы ждете своего рыцаря в сияющих доспехах,который придет и спасет вас. Вы хотите,чтобы парень мог быть одновременно изящным романтиком и
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы из Зачарованных?"

Понедельник, 30 Января 2006 г. 17:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из Зачарованных?"

Фиби

Вы - королева дискотеки. Следите за модой, имидж для вас - все.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 16:56 + в цитатник

Этот подарок закрыт до 20 февраля 2006 года! Посмотри, что за подарок будет в тот день!!!

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 23:41 + в цитатник
uraaaaaaaaaaaaaa!! dozdalasssssss!! 9 strani4ek nakonectoooo!!a 4e pozdragit nehotite??!!!:)) nu lan nenado! a ja vse ravno rada!
5301038_kotyonok.jpg (276x400, 27Kb)

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 23:09 + в цитатник
zacenite ka kartinku!! kak vam?
4360588_583269_devahaaa.jpg (329x399, 25Kb)

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 22:48 + в цитатник
oooooooooo!! sena bilo veselo!! tolko zalko 4to sima ne posla gulat!! koro4e tak polu4ilos 4to ja tolko s odnimi pocanami gulala!!!a dasa s oksankoi posli v PILOT!!
koro4e mnogo o 4em bioltali potom visla Janka nenadolgo i toz bilo kleveno!! a v 9 ja posla domoi maks provodil do ostanovki nemnogo so mnoi postajal pobazarili i on toze posol domoi!!!daz nenaju 4e ese napisat!! oo mne tut takoi smail ponravilsa !! to4nee neskolko!!sas zqrti ! vot!!lan simka zavtro v kristinu poidet a ja esi kto nibut videt poidu gulat!!:)))))))))))))))
koro4e ja nenaju 4e ese delat!!i pisat!! nos zalozilo i poetomu rtom dqsu!!
3974101_2411659.jpg (700x303, 37Kb)

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 14:53 + в цитатник
VOT za odin den vse pisu i pisu! no et naverno potomu 4to dolgo neverno uze mesac ni4e ne bilo novenkogo!! aaa u nas nakonesto na ulice hot poteplee stalo!! nu pravleno skoro vesnaaaaaaaaaa! uraaaaaaaa nakonecto!!:)
2.jpg (300x225, 17Kb)

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 14:49 + в цитатник
4et vi mena zabili sovsem!! znkomie voopse ne zahodat!!daze ne4ego vam skazat! sizu doma delat ne4ego mama v PILOT ne pustila potomu 4to Simka ne posla!! ter dumaju 4e delat ves den isportila i vse plani!!!:(((
Mozet sas sime pozvonu a mozet ese 4e nit pridumaju!! nu blaaaaaaat ja neznajuuu! vse zaparilooo! vse posli na diskoteku a ja net!! koro4e sena ves den kak dermo buset!!:((
3865393_3459194_depress14.jpg (260x350, 32Kb)

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 14:36 + в цитатник
A teper o horosem!! u MOEI lu4ei podrugi vo vtornik den rozdenie!! Ja pozdravalaju ee ot vsei dusi zelaju s4astja lubvi!! AAAA glavnoee zdorovja a to ona pribolella!!! NO VSE ZE ja eee pozdravlaaaaaajuuu!
S DNEM ROZDENIJA TEBA SIMULI4KA!)))
op8t.jpg (199x200, 20Kb)

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 14:29 + в цитатник
Nu vot isportilis vse plani sobiralas s Simkoi poiti v PILOT!! a koro4e pohodu nagulalis vot ona i zabolela!! takoi oblom ter delat ne4ego!!!:(((
A vot sas boltala s dev4enkoi i ona skazala 4to toze nikto ne idet!! a ese huze 4to sime daze gulat nelzaaa!!:(nu vot vrode vse napisala 4to dumala!!! a tak dosadnoo!!:((( nu ni4e ese budet vrema i razvle4emsa!!
miscellaneous_155.gif (327x130, 14Kb)

Результат теста "Девушка мечты-это ты?"

Четверг, 26 Января 2006 г. 22:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Девушка мечты-это ты?"

Ты просто супер

Ты великолепна! Ты именно то что многие парни ищут, но не всегда находят! Рядом с тобой легко, интересно, неописуемо! Если у тебя еще нет парня-это вопрос времени! Если же есть-он просто счастливчик!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2006 г. 15:32 + в цитатник
privet!! vot sas tolko prisla so skoli!! ja vot dumaju poiti li mne pogulat !! a to u mena v 16:00 tanci a Simka prosit 4to bi sena ne posla a posla gulat!!
mne esi 4esno kak to neo4en ho4etsa propuskat!!a mozet i ho4etsa!!!:))
da koro4e nenaju ja nihera!!
3748047_2701450.jpg (350x541, 27Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 22:31 + в цитатник
vse budet kratko..........

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 22:20 + в цитатник
aa vot i serija NO2!!!:DDDDDDDDD
ostalas odna fotka no ona samaja dorogaja!!
ETA nasa u4itelnica po ESTONCKOMU
mq etu u4itelnicu prosto obozaaaem!! v kavi4kah! a to ona blin vseh unizaet a ese dumaet 4to mq ee lubim saaas!! razbezalas!:D
ee zavut VEIT!
3023503_Veit20LeiliLydia.jpg (307x410, 28Kb)

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 22:01 + в цитатник
zna4it tak !!!:)
vsem privet...ka dela...4e delite !! vopsem ja vam 4ut popoze napisu delat ne4ego a sas postavlu fotki naseh u4itelei!! i vaskih tam drugii osob!

klasuha!
3026725_Prokofajeva20Nadezda_t.jpg (100x100, 8Kb)

u4ilka po russkomu!
3026788_Telkinen20Irina20_t.jpg (100x100, 9Kb)
Albert Korneevi4!!:))klevii u4tel!
3023579_Koltunov20Albert_t.jpg (100x100, 7Kb)
a eto IDA VOLFOVNA!!nasa med sestra!
3026855_Semenuhha20Ida_t.jpg (100x100, 8Kb)
PSIHOOOOLOG:D
3026757_Rais20Valentina_t.jpg (100x100, 8Kb)
u4ila po obsestvovedeniju!
3026693_Malinina20Natalja_t.jpg (100x100, 8Kb)
u4la po trudu!
3026830_Sokolova20Svetlana_t.jpg (100x100, 8Kb)

TO BE CONTINUED...........

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 14:46 + в цитатник
nu vot ja ze vam govorila 4to vse mol4at nikto nezahodit i ne piset!!takoe osusenie dolbaebi vse zdohli bla!!izvenite et ja ot zlosti!!:)zahodite hot pisite 4e nit mogu obmenatsa simpami!!:)))
glitterwords110.gif (511x207, 97Kb)


Поиск сообщений в Jamelja
Страницы: 14 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь