-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jamba

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ACID_BROTH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей: 69
Комментариев: 339
Написано: 626


21

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 14:13 + в цитатник
Цитата сообщения Марабу Димке, солнышку маиму,за то что вот так встретились спустя...кажецца 2 года) за "Димка,как ты вырос!",за мегаокончание НГ и за то что ты сейчас в моей жызни есть...такой нежный и хороший...и очень родной...за терпение,за "срост" и мой смех,за улыбки и много ещё чего)вобщим...я так чувствую...всё это кончицца и оби-ваном и виллами и ухаха много чем ещё))
Бука-Бука)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку