-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в jamb2005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2005
Записей: 60
Комментариев: 187
Написано: 283


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олечка-Куколечка   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 22:57 (ссылка)
УУуууу всё такое розовенькое и такие картиночки =)) Миленько
Ответить С цитатой В цитатник
Loathing_Curl   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 23:23 (ссылка)
Сразу 2 ??? А не много ли ???? ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
jamb2005   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 01:00 (ссылка)
всLoathing_Curl, Олечка-Куколечка, .......люди... всё это ложь и не правда....вы догадываетесь кто за меня тут всё пишет....
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 21:38 (ссылка)
jamb2005, да канечна не правда кому гнать то будешь??????
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 21:53 (ссылка)
jamb2005, не нада строить то что ыт такой обиженный и брошенный....и типа пиздить всем что ты не скем не втсречаешься=)))) я то знаю всё ранво...мне всё гаварят=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Loathing_Curl   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 00:15 (ссылка)
Ух страсти горят . . .
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 01:25 (ссылка)
Loathing_Curl, ну а что же ещё то=)))) сашк сама подумай он блять на меня выёбывается какая я сука типа я ему изменяла хотя на самом деле такого н было....называет меня шлюхой а сам всем пиздит как он растроен и как ем больно и что типа ему никто не нужен..а на самом деле он рад что са мной расстался и встречается уже с другой..неправдали быстро???
Ответить С цитатой В цитатник
Loathing_Curl   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:32 (ссылка)
((((((( Ммм... Грустно всё это
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:15 (ссылка)
Loathing_Curl, а я ничгео не вижу грустного...
Ответить С цитатой В цитатник
Kvet   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 19:26 (ссылка)
проста_дашка, дашк... во первых я ни с кем не встречаюсь и если те там что то говорят то думай своими мозгами... во=вторых я не пижжжу что ты шлюха....в третьих мне реально грустно...какая хуй разница почему... но мне грустно........джамб
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:43 (ссылка)
jamb2005, уххх как мы заговорили....дай пастебаться то..как те диз то?? почаму удалил помоему пиздёвенька была=)) гыгыггыгыгыгыг а вот кстати ты всё ранво гонишь=))) хых не пиздишь гаваришь??? ну ну...не втсречаешься??!!...бля детский гон андрюх...нах те нада врать вечна не панимаю этого я
Ответить С цитатой В цитатник
SimkaY   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 02:14 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение jamb2005 хорош жрать всякую гадость! Якшина.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку