Суббота, 09 Июня 2007 г. 02:02
+ в цитатник
В колонках играет - ЧпБ - НепераможныяНастроение сейчас - БодрячкомЧто-то давненько я тут ничего не писал уже. Не писал не от того, что не было возможности, а от того, что всё как обычно. по стандартной схеме. обыденно всё вобщем у меня. Завтра защита курсовой и надеюсь всё-таки едем в паход с ночовкой. Хотя народу много не будет. Купаться блин охота уже скорей))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-