Катерина... эм, чорт, я не смотрю приват ))))) сооооорри)))
во-первых, тебе тоже огромное спасибо) я тоже очень раж ;)
во-вторых, теперь мне осталось доползти до почты... так что жди бандероль к лету ))
Jam_17, (не отрываясь от игры. Рассеянно:) Что-что?... аааааа... дааааа......... О! Ты когда всё таки доберёшься до почты - то в каменты скиль или в личку! )))