-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jam_17

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) _Poets_of_the_Fall_ DREAM_THEATER Guitar_graal JMusic POTF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1376


13+03-2007 = 18

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чячя   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 22:54 (ссылка)
цукат. ты меня с маленькой буквы написал.
Ответить С цитатой В цитатник
чячя   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 22:54 (ссылка)
иди скинь мне клип про чела, на которого я похожа. который выходит из холодильника.
Ответить С цитатой В цитатник
blood-julia   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:00 (ссылка)
на здоровье
с праздником еще раз))
Ответить С цитатой В цитатник
Besychnostaya   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 06:20 (ссылка)
)))оо..да всегда пожалуста..))открытка понравилась..?)) а ник во как пишется - Бесучьностая..ага..)))
Ответить С цитатой В цитатник
momosya   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:46 (ссылка)
А Мосе-то за что?
Ответить С цитатой В цитатник
Jam_17   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:18 (ссылка)
momosya, да просто
Ответить С цитатой В цитатник
Jam_17   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:20 (ссылка)
чячя, упыресса)
скинул.
Ответить С цитатой В цитатник
-Enzo   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:25 (ссылка)
Андрэ, ви получили мой индекс?..
Ответить С цитатой В цитатник
Jam_17   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:11 (ссылка)
Катерина... эм, чорт, я не смотрю приват ))))) сооооорри)))
во-первых, тебе тоже огромное спасибо) я тоже очень раж ;)
во-вторых, теперь мне осталось доползти до почты... так что жди бандероль к лету ))
Ответить С цитатой В цитатник
чячя   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:40 (ссылка)
а мне пришлешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Jam_17   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:39 (ссылка)
так занесу.
Ответить С цитатой В цитатник
-Enzo   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 16:21 (ссылка)
Jam_17, да ладно, я его сама редко просматриваю. ))) Да незачто! ))) Буду ждать! (садиться и ждёт) )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jam_17   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 16:39 (ссылка)
LaDyPuNk, пищей и питьем запасись ))) долго ждать придеццо )
(плюс еще фолаут есть.... )))) )
Ответить С цитатой В цитатник
-Enzo   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 09:07 (ссылка)
Jam_17, (не отрываясь от игры. Рассеянно:) Что-что?... аааааа... дааааа......... О! Ты когда всё таки доберёшься до почты - то в каменты скиль или в личку! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Jam_17   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 10:48 (ссылка)
ок =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку