-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jam_17

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) _Poets_of_the_Fall_ DREAM_THEATER Guitar_graal JMusic POTF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1376


Специально для ПаНк'а =)) Отрывок из "Человеческого панка"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Enzo   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:14 (ссылка)
Спасибо, круууто... Обязательно куплю! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Jam_17   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:59 (ссылка)
=) одно предложение на две страницы (=
куль )
Ответить С цитатой В цитатник
momosya   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:31 (ссылка)
круто... как же это называется... stream-of-consciousness... как-то так. Я в прошлом году про это доклад делала про роман Улисс. Мне нравится этот прием!
Ответить С цитатой В цитатник
-Enzo   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:11 (ссылка)
Немного непривычно для чтения, но приём классный! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Jam_17   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:33 (ссылка)
а на картинке - я :)
Ответить С цитатой В цитатник
momosya   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:19 (ссылка)
я поняла, в чем весь ужас!!! Ты постригся? О_о и выпрямил свои шикарные кудряшки???
Ответить С цитатой В цитатник
momosya   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:24 (ссылка)
а очки почти как у нашего Бобра. Он тоже крутой чел, у него имидж! А еще у него прекрасная гитара. Я бы ее где-нибудь на самом видном месте ставила, чтоб все любовались!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jam_17   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение momosya
я поняла, в чем весь ужас!!! Ты постригся? О_о и выпрямил свои шикарные кудряшки???
Типа того =)
Ответить С цитатой В цитатник
momosya   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:04 (ссылка)
Jam_17, аааааааааа!!!!!!!! О_о Ты псих!!! Вот приеду в Москву - все оставшиеся повыдираю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку