Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 23:06
+ в цитатник
JAM318i (22:41:10 21/03/2010)
если человека жалеют - значит он слаб...
А никто и не говорил, что ты сильный... У каждого человека есть слабости...
Но не каждый их показывает людям...
Никому нельзя верить...
Только себе...
и тебе...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-