Наверное... |
нам все-таки не суждено быть вместе...
Хотя так хочется...
Не знаю, как описать свои чувства...
Когда половина тебя надеется на лучшее...
А половина думает, что ничего не получится... Потому что не суждено...
Знать бы наверняка...
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |