Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 25 Августа 2010 г. 22:43
+ в цитатник
Судя по погоде - дрифт сезон объявляется открытым)
Урааа)
Уехал ездить боком)
Прожигать резину, бензин и жизнь)
Аминь)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Среда, 25 Августа 2010 г. 22:17
+ в цитатник
Be. Move. Win. BMW.
Как же все-таки хорошо отдыхать. Всем спасибо, было круто) Надо определенно повторить)
Пробег - 4300
Бензин - 9250)
Усиление кузова - 3к
Вставка амортизатора 2х трубная - 3100
Итого 22200 :)
Осталось поставить только переднюю подвеску и можно заново ставить рекорды скорости)
В ближайшее время -
двухтрубный выпуск
новые рычаги
кожаный руль
Z3m кулиса)
Не знаю, как совместить 3 разных работы, учебу и машину... Еще друзей надо не забывать.
Пофиг. Все сложности даны для того, чтобы становиться сильнее.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Пятница, 20 Августа 2010 г. 18:29
+ в цитатник
Всем удачи.)
Уехал. Когда вернусь - не знаю)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Среда, 18 Августа 2010 г. 21:42
+ в цитатник
... но стоит один день прыгнуть через голову - как сразу все становится ясно и намного проще и легче)
2 дня работы - 4к. Такими темпами я стану миллионером)
-ребят, а вы без страховки работаете?
-...
Если бы мне было, что терять - я бы не согласился на такую работу.) Спасибо Сереге) Оно того определенно стоит)
Только здесь и только на Украине - превышение на 160км - 100 рублей штрафа xD
24 часа, чтобы решить - ехать на юг за 1600км или нет.
Через 8 часов впереди еще 200км.
Прорвемся...)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Среда, 18 Августа 2010 г. 09:09
+ в цитатник
Мало сна, много работы, дел, усталости.
Радует, что в конце недели у меня будет толстый кошелек, собранная машина.
А впереди еще 500 км езды за 3 дня...
И все равно - висеть вниз головой - прикольно)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Понедельник, 16 Августа 2010 г. 23:25
+ в цитатник
4 000км отбегали на ура)
Я ужас, летящий на 15х дисках прома xD
Надо помыться, собрать салон иииии снова ебашить)))
Уже надоело всех наебывать со светофоров)
Гонщики епт xD
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Суббота, 14 Августа 2010 г. 21:33
+ в цитатник
Снова за рулем)
Хочу новые тормоза) Ну необязательно новые, но обязательно большие)
Пробег бесценен, бензин тоже)
Приехать из щелково за 20 минут - офигенно)
Требую повысить разрешенную скорость движения по Мск до 100 хотя бы. А то заебался ездить на грани лишения прав. Кто вообще придумал - превысил на 60, значит лишение? Бред.
1.8 вааалит. Не буду я ее продавать. И точка.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Августа 2010 г. 12:28
+ в цитатник
Седня же пятница 13) Ужас)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href=""></a><br/>... <a href="">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Августа 2010 г. 00:22
+ в цитатник
"Любовь-это морфий.
Без него больной умирает,
А с ним становится наркоманом....."