-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 1028
Комментариев: 40
Написано: 961




Silver Grey BMW 318i e21 82'

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 23:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Описание жизни)

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 23:00 + в цитатник
Давно тут ниче такого не было. Все цитаты, цитаты... Хотя и дневник в принципе называется цитатник)

В общем я опять почувствовал вкус к свободной жизни)
Удачно сплавив маму на дачу на выходные, я понял, что хочется еще)

Но обо всем по порядку)

Среда.
Вспоминается прикол с переводчиком... Среда - Enviroment xD

К 12 часам успешно накатал 100км, съездил за маслом к другу, приехал в гараж.

Ах да, можете меня поздравить, я машину уе*ал) Все было бы смешно, если бы не было так грустно. В общем минус задняя правая арка. Не смертельно, но обидно.

Вы никогда не пробовали менять масло на железной эстакаде под дождем?) Не пробуйте) Ничего хорошего это из этого не получится.
В моем случае - это было небольшое падение с громким криком "да е*аный рот" и не менее громким звуком "Дзыыыыньбля". Это такой забавный звук получается, когда голова бьется о железную трубу)))

В общем поменял, перегнал наконец машину к дому.

Четверг- пятница - работа.
Суббота - мама уехала на дачу, СВОБОДА. Ура.
Гулять, отдыхать, вся работа перенесена на следующую неделю.
Ну потому что последний выходной у меня был вначале апреля, когда мы в клуб ездили...
Я уже май (!) судя по моему графику, у меня получается 1-2 выходных в месяц. Ну и ладно. Проживем.

Воскресенье. Мега. Стим. Купааааальник xD Леха красавец. +1 к выбору. Так недолго и запутаться)
Фрол приглашал на ночь, погода отменила сходку. Как же классно сидеть, смотреть в окно, видеть молнии и слушать музыку.
Понедельник. Работа. Потом сезон гаражных шашлыков официально открыт)
1 мангал, много угля, мяса, 1 Е34, 2 икса, 2 320i, 1 323i, итого 6 бмв)
В общем день удался, впереди 4 дня учебы, работы, машины.

Теперь немного о печальном. Я был зеленым) В прямом смысле) Пришел домой, взял бензин, начал отмываться. Вернул обуви и одежде первозданный вид и (я же гениальный человек!) пошел курить). Так прикольно рука горит) Но недолго.

Ладно, это мелочи.

Принес домой аккумулятор с машины (аккумулятор - это батарейка, которая заводит машину...В нем внутри серная кислота). Поставил заряжаться, он вскипел. Кислота так прикольно жжется...

Как итог - минус левая рука. Внешне ничего, не болит.

Вот как-то так.

нашел песенки моего детства xDD
Группа краски))) Аминь)

Метки:  

Гроза...

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 22:39 + в цитатник
Федор Тютчев.
Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.

Гремят раскаты молодые,
Вот дождик брызнул, пыль летит,
Повисли перлы дождевые,
И солнце нити золотит.

С горы бежит поток проворный,
В лесу не молкнет птичий гам,
И гам лесной и шум нагорный -
Все вторит весело громам.

Ты скажешь: ветреная Геба,
Кормя Зевесова орла,
Громокипящий кубок с неба,
Смеясь, на землю пролила...

Дождь смоет все, что осталось... И не будет ничего...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 23:47 + в цитатник
Уходить из отношений, где когда-то царила любовь, всегда трудно. Даже понимания, что они превратились в пытку и лишены будущего, бывает недостаточно: память и надежда живут до конца. В конечном счёте уходит тот, кому тяжелее... (с.)

Мы говорим...

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 23:32 + в цитатник
Мы говорим: "Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."

Мы говорим: " Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим.

Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить:"...но тебе не стать для меня кем-то большим"

Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.

Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.

Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.

Когда-нибудь...

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 22:08 + в цитатник
Моя Е21 так же поедет)

=)

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 22:33 + в цитатник
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было

Даже, если ты мне что-то написала в дневнике, я все равно этого не увижу.

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 22:44 + в цитатник
Потому что твой днев закрыт.

Время не лечит.

Среда, 14 Апреля 2010 г. 17:14 + в цитатник
Лечит алкоголь и случайные знакомства.
Лечат секунды проведенные с кем то другим.
Лечит черный кофе и сигареты, а время не лечит.

Метки:  

14\88 значит?

Среда, 14 Апреля 2010 г. 02:23 + в цитатник
Ты совсем без мозга?
Ты хоть знаешь, что это значит?
Или ты считаешь, что твои деды воевали ради того, чтобы их внучка прославляла гитлера?
Дура блять.
Да, я к тебе обращаюсь.
И ты это прочтешь.

Метки:  

Поиск сообщений в Jam316
Страницы: 103 ... 78 77 [76] 75 74 ..
.. 1 Календарь