-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 1028
Комментариев: 40
Написано: 961




Silver Grey BMW 318i e21 82'

'Cause I saw the end before we'd begun...

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 11:56 + в цитатник

Суббота, 13 Июня 2009 г. 00:41

Почти за месяц до начала всего...


Метки:  

Грунт

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 00:37 + в цитатник
сломался...

Сам во всем виноват.

Четверг, 04 Марта 2010 г. 20:59 + в цитатник
Мудак.
Права.
Девушка.
Институт.

You're in the army now...

Метки:  

Последние 6 дней

Четверг, 04 Марта 2010 г. 20:52 + в цитатник
В институте...

Метки:  

Работа

Среда, 03 Марта 2010 г. 23:25 + в цитатник
Вторник 17.30-18.30
Четверг 16.30-17.30
Четверг 18.30-20.00 Нечетные недели.
Воскресенье 12.00 -13.00

Метки:  

Без заголовка

Среда, 03 Марта 2010 г. 19:40 + в цитатник

Пиздец.

Среда, 03 Марта 2010 г. 16:45 + в цитатник


Метки:  

Как уже заебало

Вторник, 02 Марта 2010 г. 23:37 + в цитатник

то что ты себя так ведешь. Может пора повзрослеть - не?
Меня заебали твои мудаки одноклассники, которые ведут себя как последние дебилы.
Ты сказала в среду - не приезжай. Ок. Не приехал.
Потом ты сказала - мы мало общаемся. Ок. Приехал вчера, встретил сегодня.
>>ни у кого кроме тебя нет никаких претензий -Да потому что всем похуй.
Если я участвую в чем-то - разве я не имею права знать обо всех изменениях по мере их поступления? Нет?

У тебя все сложно. Я тебе ни слова ни сказал по поводу моих проблем.
То что по самым скромным подсчетам на март месяц надо ооочень дохуя денег.

То что надо делать машину


То что Pashk09 (23:02:12 1/03/2010)
С 10го числа отчисление

JAM318i (23:02:20 1/03/2010)
с марта?????

Pashk09 (23:02:26 1/03/2010)
Да

JAM318i (23:02:29 1/03/2010)
пиздец

Pashk09 (23:05:48 1/03/2010)
Из за этого дебила я вылететь не хочу

И хер знает, что теперь делать, потому что следующая пересдача у меня 15 марта.

Заебись, правда? И нихуя с этим не сделать. Здравствуй армия, я пришел епт.

Нахуй ты то еще добиваешь своим поведением?

Сколько можно?

>>нет,это я хочу пообщаться со своими одноклассниками в неформальной обстановке Общайся. Удачи епт. Только без меня. Мне хватает придурков вокруг, чтобы еще с твоими общаться.


Метки:  

м10б16 турбо

Вторник, 02 Марта 2010 г. 21:17 + в цитатник
1.вал 600 евро
2.турбина 500 долл(катридж второй 13000 руб новый)
3.колектор 12000 руб(и это уже второй)
4.форсы 1=2000 руб
5.мозги эфис 600 евро(щас дешевле т.к у меня прародитель всех эфисов от турбоштейна)
6.выхлоп 5000 руб+помощь друзей
7.сцепление от 325 оригинал,цену не помню
8.кулер цену не помню
9.поршня 110 долл за одну шт
общий проект мотора около 8000 долл,ставилось все новое за исключением некоторых деталей
достигнут результат 200-210 л.с квотер 14.5 секунд

Метки:  

Ближайшая неделя будет по такому расписанию

Вторник, 02 Марта 2010 г. 20:56 + в цитатник

Институт - гараж - институт - работа - институт - гараж - гараж - гараж :)


Метки:  

Поиск сообщений в Jam316
Страницы: 103 ... 67 66 [65] 64 63 ..
.. 1 Календарь