'Cause I saw the end before we'd begun... |
Суббота, 13 Июня 2009 г. 00:41
Почти за месяц до начала всего...
|
Метки: мысли вслух... |
Сам во всем виноват. |
|
Метки: ебаная жизнь. хотя что грешить на жизнь если владелец мудак... |
Работа |
|
Метки: запомнить... |
Как уже заебало |
то что ты себя так ведешь. Может пора повзрослеть - не?
Меня заебали твои мудаки одноклассники, которые ведут себя как последние дебилы.
Ты сказала в среду - не приезжай. Ок. Не приехал.
Потом ты сказала - мы мало общаемся. Ок. Приехал вчера, встретил сегодня.
>>ни у кого кроме тебя нет никаких претензий -Да потому что всем похуй.
Если я участвую в чем-то - разве я не имею права знать обо всех изменениях по мере их поступления? Нет?
У тебя все сложно. Я тебе ни слова ни сказал по поводу моих проблем.
То что по самым скромным подсчетам на март месяц надо ооочень дохуя денег.
То что надо делать машину
То что Pashk09 (23:02:12 1/03/2010)
С 10го числа отчисление
JAM318i (23:02:20 1/03/2010)
с марта?????
Pashk09 (23:02:26 1/03/2010)
Да
JAM318i (23:02:29 1/03/2010)
пиздец
Pashk09 (23:05:48 1/03/2010)
Из за этого дебила я вылететь не хочу
И хер знает, что теперь делать, потому что следующая пересдача у меня 15 марта.
Заебись, правда? И нихуя с этим не сделать. Здравствуй армия, я пришел епт.
Нахуй ты то еще добиваешь своим поведением?
Сколько можно?
>>нет,это я хочу пообщаться со своими одноклассниками в неформальной обстановке Общайся. Удачи епт. Только без меня. Мне хватает придурков вокруг, чтобы еще с твоими общаться.
|
Метки: нахуй. |
м10б16 турбо |
|
Метки: vtxns |
Ближайшая неделя будет по такому расписанию |
Институт - гараж - институт - работа - институт - гараж - гараж - гараж :)
|
Метки: описание жизни... |