-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 1028
Комментариев: 40
Написано: 961




Silver Grey BMW 318i e21 82'

Правда жизни...

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 22:03 + в цитатник


Метки:  

Свободные мысли...

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 14:50 + в цитатник

[4:55:55] Serafima93: чего ты все не спишь?
[4:56:26] Jam318: да надо бы пойти)
[4:56:35] Jam318: но как-то сместились фазы сна...)
[4:56:38] Serafima93: я тож пойду
[4:56:51] Serafima93: надо надо идти
[4:56:52] Serafima93: давай
[4:56:55] Jam318: только у тебя 10 часов вечера, а у меня - 5 часов утра)))
[4:56:55] Serafima93: и я пойду
[4:57:00] Serafima93: и ты иди
[4:57:05] Serafima93: да да

Рубрики:  Мысли вслух

Метки:  

Демотиватор номер девять...

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 14:27 + в цитатник


Бернес Марк — «Темная ночь»

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 05:40 + в цитатник

Темная ночь только пули свистят по степи
Только ветер гудит в проводах тускло звезды мерцают
В темную ночь ты любимая знаю не спишь
И у детской кроватки тайком ты слезу утираешь
Как я люблю глубину твоих ласковых глаз
Как я хочу к ним прижаться сейчас губами
Темная ночь разделяет любимая нас
И тревожная черная степь пролегла между нами

Верю в тебя в дорогую подругу мою
Эта вера от пули меня темной ночью хранила
Радостно мне я спокоен в смертельном бою
Знаю встретишь с любовью меня что б со мной ни случилось
Смерть не страшна с ней не раз мы встречались в степи
Вот и теперь надо мною она кружится
Ты меня ждешь и у детской кроватки не спишь
И поэтому знаю со мной ничего не случится

Рубрики:  Мысли вслух

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 09 Января 2010 г. 19:55 + в цитатник

-Иди нахуй

Суббота, 09 Января 2010 г. 19:08 + в цитатник

-Спасибо

Не твои слова?

Желания материальны.

Рубрики:  Ли-ру аська...

Метки:  

Отец...

Пятница, 08 Января 2010 г. 02:35 + в цитатник

...папа...

"Ты так похо на отца..."

"Весь в отца..."

"Прям как папа..."

"нос как у папы..."

Только из меня не получится хороший отец...

Потому что не с кого брать пример...

Нахрена говорить что-то, если все прекрасно знают, что мне этого не понять...

Мне не понять похож ли, такой же у меня нос или нет... Потому что я его не знаю... Я не видел его... Я не помню его...

Рубрики:  Описание жизни

Метки:  

Брут)

Четверг, 07 Января 2010 г. 22:50 + в цитатник

Рубрики:  Описание жизни

Метки:  

Что-то тебя,

Среда, 06 Января 2010 г. 01:10 + в цитатник
друг, держит здесь... не отпускает... везунчик ты однако...

...

Среда, 06 Января 2010 г. 00:34 + в цитатник
Блять!


Поиск сообщений в Jam316
Страницы: 103 ... 59 58 [57] 56 55 ..
.. 1 Календарь