Свободные мысли... |
[4:55:55] Serafima93: чего ты все не спишь?
[4:56:26] Jam318: да надо бы пойти)
[4:56:35] Jam318: но как-то сместились фазы сна...)
[4:56:38] Serafima93: я тож пойду
[4:56:51] Serafima93: надо надо идти
[4:56:52] Serafima93: давай
[4:56:55] Jam318: только у тебя 10 часов вечера, а у меня - 5 часов утра)))
[4:56:55] Serafima93: и я пойду
[4:57:00] Serafima93: и ты иди
[4:57:05] Serafima93: да да
Метки: мысли вслух... |
Бернес Марк — «Темная ночь» |
Темная ночь только пули свистят по степи
Только ветер гудит в проводах тускло звезды мерцают
В темную ночь ты любимая знаю не спишь
И у детской кроватки тайком ты слезу утираешь
Как я люблю глубину твоих ласковых глаз
Как я хочу к ним прижаться сейчас губами
Темная ночь разделяет любимая нас
И тревожная черная степь пролегла между нами
Верю в тебя в дорогую подругу мою
Эта вера от пули меня темной ночью хранила
Радостно мне я спокоен в смертельном бою
Знаю встретишь с любовью меня что б со мной ни случилось
Смерть не страшна с ней не раз мы встречались в степи
Вот и теперь надо мною она кружится
Ты меня ждешь и у детской кроватки не спишь
И поэтому знаю со мной ничего не случится
Метки: мысли вслух... |
-Иди нахуй |
-Спасибо
Не твои слова?
Желания материальны.
Метки: ли-ру аська... |
Отец... |
...папа...
"Ты так похо на отца..."
"Весь в отца..."
"Прям как папа..."
"нос как у папы..."
Только из меня не получится хороший отец...
Потому что не с кого брать пример...
Нахрена говорить что-то, если все прекрасно знают, что мне этого не понять...
Мне не понять похож ли, такой же у меня нос или нет... Потому что я его не знаю... Я не видел его... Я не помню его...
Метки: описание жизни... |
Что-то тебя, |
|
|