Что было на неделе? Мммм, за неделю 1 раз был в инсте, пили много пива, в среду метнулся к малышке на денек... Много чего было... Приду после работы распишу поконкретнее... Итоги недели (точнее вчерашней ночи) - покоцаны руки, разбита губа, зато честь и достоинство остались при нас =) Бутово - херня =) Малышка в мск вернулась... Сегодня. Обиделась на меня. Вчера.