-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 1028
Комментариев: 40
Написано: 961




Silver Grey BMW 318i e21 82'

Знайте ценность своих слов...

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 21:56 + в цитатник
В колонках играет - *** 871. Dj Serg / October Mix 2008 - Toby Emerson - Inappropriate Electro (Original Mix)

Маришка :) (21:53:57 31/05/2009)
Извини...


Без заголовка

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 03:19 + в цитатник
В колонках играет - *** 857. Dj Serg - October Mix 04.10.2007 - 06. Beyonce - Green Light (Freemasons Club Mix)


Удачно отдохнуть, малышка :) Мне тебя не хватает...

Канибаллл

Четверг, 28 Мая 2009 г. 21:56 + в цитатник

Зооомби)

Четверг, 28 Мая 2009 г. 21:55 + в цитатник

Не уезжай...

Четверг, 28 Мая 2009 г. 20:59 + в цитатник
В колонках играет - *** 2304. Неба Жители - Крылья


Пустой буфет

Четверг, 28 Мая 2009 г. 00:05 + в цитатник
В колонках играет - *** 2724. Mory Kante - Yeke Yeke (STFU Remix)


Пустой буфет


Ыть.

Вторник, 26 Мая 2009 г. 23:10 + в цитатник
В колонках играет - *** 540. dj Market - EP8 - Happy New Year - mixed by dj Market -5CD-

Ыть.
В общем) Потусили в гараже.
Покатались по городу. Погуляли по калитниковскому пруду. БЫл последний звонок. 3 раза проехали свой поворот на Тохе. Рябиновая улица.
"В такой разнополой компании" "Ибанись" xD Коляяяяян) Малина. Лимон. Гранат. Мята. Банан. Кофе. Ыыыы.
ПЗ был у нас лучше... круче... в общем все нормально прошло. Следующая неделя - предсексуальнаяэкзаменационная. Зачотная то есть. Правда она нихрена не зачотная получится... Потом июнь месяц - самый сексуальный месяц в году. Месяц сессии. Ни дня без секса. Хотя... Может повезет?)
Гуляем. Отдыхаем. Ссоримся. Сестра? Подруга? Девушка? Всего понемножку) 31 едем на 73... лучше бы 37 едем на 73)
На днях девочки стрельнули телефон в аське посидеть... Поржали. Особенно смеялся я, под напором 6 рук... Спасибо, Малыш :*
Малыш боится щекотки. ЙаФфФШоКеЕеЕ!!! xD Post.
Забавно... Вчера разругались в хлам. В хлаааам. Через 3 часа я соскучился. Через 5 часов почти 2 часа болтали по телефону...

Марина говорит "ну ты знаешь, спокойной ночи, я спать, ой, ой. Не смешно. Ха-ха-ха. Я сказала очень смешно. Ты дурак, ты дурак, ты дурак,ты дурак,ты дурак,ты дурак,ты дурак. Это ты должен был считать. Спокойной ночи. Хмхм хахаха хехехе ухахах хехехе ХАХАХА Ну хватит. *Тишина.* хахаха хехехе хмммм хехехе мммММмм хехе ну хватит уже. ну блин. *здесь была какая-то фраза, я ее не понял.* сучка, ну Грант - сучка. хмхххххх бееееесишь меня (*"я" средних размеров*), ты дурак. ухахахаха. Все. Да. Да."

Точно все?)))

Хочу в ПГ... Малыш не хочет...

Малыыыыыш)

Вторник, 26 Мая 2009 г. 23:02 + в цитатник

В колонках играет - *** 540. dj Market - EP8 - Happy New Year - mixed by dj Market -5CD-

Малыш, не надо уезжать!!!


Пост. Большой пост.

Вторник, 26 Мая 2009 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - *** 3222. DJ Benzina - AudioTrack 02
















































пост. бааааальсой пост :)


Напоминалка 2

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 23:25 + в цитатник
В колонках играет - *** 3654. Track11

Напомнить Марине в августе месяце привезти пару огрызков специально для меня.


Поиск сообщений в Jam316
Страницы: 103 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь