-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 1028
Комментариев: 40
Написано: 961




Silver Grey BMW 318i e21 82'

Отдуплился?

Пятница, 02 Января 2009 г. 00:00 + в цитатник
22.01.09 Скраб...

Сообщение добавлено через MovableType API


14 дней...

Четверг, 01 Января 2009 г. 09:05 + в цитатник
Прошло с тех пор, как я перестал общаться с матерью... Забавно все это...

Сообщение добавлено через MovableType API


Нет.

Четверг, 01 Января 2009 г. 09:02 + в цитатник
У тя аська так и не заработала?

Сообщение добавлено через MovableType API


Последние минуты...

Среда, 31 Декабря 2008 г. 23:39 + в цитатник
Последняя сигарета этого года
Последний пост этого года
А настроения все еще нет...
Странно все это...

Сообщение добавлено через MovableType API


...

Среда, 31 Декабря 2008 г. 22:02 + в цитатник
чуть меньше 2х часов. Куча мыслей. Ноль эмоций. Нет праздничного настроения. Хреново.

Сообщение добавлено через MovableType API


Сессия.

Среда, 31 Декабря 2008 г. 15:27 + в цитатник
В общем получил зачет по английскому. Во вторник. полуавтоматом.
В среду забил на 2 зачета. Уехали со Стасом и Олей на склад за НГ подарками. Закупились. Боком доехали через дом в школу. Пошел на дискотеку. Диджей гондон, музыка - какашка. Все как обычно.

Четверг. Получил 2 зачета по информатике. Нашел баг в тесте, повысил себе проходной балл с 48 до 72 из 67 xDD 113%))

Пятница. Оказывается был матан. Готовлюсь к истории. Пришлось подорваться в институт за допуском к экзамену. Уроды.

Суббота. Экзамен по истории. Заранее загнал все билеты в мп3шник. Привязал его на руку. Благополучно скатал. Завалил 2 вопроса. Получил "хор". Из всей группы 1 "5", 5 "4", 6 "3", все остальное - на пересдачу. Пересдача либо 30 декабря, либо 5 января.

Воскресенье. Не помню. 3 дня не общался с мамой.

Понедельник 29 декабря. Вроде. Проспал, отдохнул.
Вторник 30 декабря. ДЕнь поздравлений. Много кого поздравил, наконец освободил кресло от игрушек.
Вечером заехал к одному хорошему человечку) Поздравил.
Еще позже приехали сестра с зятем. Их поздравил.
Позже заехал Вадим с Катей. Их поздравил. Покатались. Пришел, сел за комп, лег спать в 4.44)))

Сегодня 31 декабря. Последний день этого года. Уже перевалил за полдня. Пока писал пост - парниша написал по поводу покупки номеров. Приятный бонус.

xDDD Парниша оказался кидалой и ушел нахер. Вот такие вот дела.
Надо залезть в ванну, созвониться со Стасом. Встретиться. Надо решить с новым годом. Потому что надо вечером ехать с Фролом на совок, но при этом надо еще ночью затусить на районе) Увидеть одного хорошего человека. Вот такие вот дела.

Дома срач, нет ни намека на Новый Год. Вот так вот. Я неправильный человек. Но какой есть.

Дашка с Машкой убили. Вроде как все хотели встречать НГ вместе, на районе. После встречи в кафешке больше не писали. уроды. Бывает.

Что то хочется еще постучать по клавиатуре, но при этом мысли вообще кончаются очень быстро.
Времени 15.26. Я еще вернусь.

Сообщение добавлено через MovableType API


9 часов...

Среда, 31 Декабря 2008 г. 15:05 + в цитатник
сабж.

Сообщение добавлено через MovableType API


No matter what they say, now i'm in love..

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 23:05 + в цитатник
subjekt ^

Сообщение добавлено через MovableType API


***ть

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 20:05 + в цитатник
Что за тупая привычка у мамы перед каким- либо важным событием доепываться до меня из-за всекой мелочи?
Значит как ей полтора часа трындеть по телефону - это нормально.
А как мне позвонить однокурснику по поводу экзамена - это все песец, ей надо поговорить срочно.
Слов ***ть нет.

Все бесит.

Сообщение добавлено через MovableType API


Статус вконтакте:

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 22:18 + в цитатник
Ro-Man DuXMagnuS Митрахович ebanaya na4ertalka!!! NENAVIJY SYKA! ebannij 13 variant! nihyua ne ponyatno((((( FUCK YOU ALL!

Я чувствую, у меня такая же тема будет примерно ближайший месяц.

Сообщение добавлено через MovableType API



Поиск сообщений в Jam316
Страницы: 103 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь