-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 1028
Комментариев: 40
Написано: 961




Silver Grey BMW 318i e21 82'

День милиции.

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 19:53 + в цитатник
10 ноября был день милиции. Отмечали на пруду.
Серега - мент, проставлялся)




Сообщение добавлено через MovableType API


Немного фоток.

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 19:52 + в цитатник





Это к этому посту.



Это к этому.

Потом  еще выложу...

Сообщение добавлено через MovableType API


Стас в больнице.

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 19:46 + в цитатник
В общем после дня милиции (его тож надо описать) Стас уехал в больницу, по причине проблем с ребятами в погонах. Уехал на 2 недели, за эти 2 недели я был у него раз 10 точно)) Практически каждый день после института я ездил к нему.
Там он познакомился с девочкой. Влюбился. Я его потерял. Он уже не такой, каким был раньше. Это факт. Жалко. Обидно. Бывает.

Лежал в однокамерном люксе) на Ленинском проспекте. В принципе довольно удобно было после института ездить с Фрунзенской на Ленинский проспект.

Сообщение добавлено через MovableType API


Хрен разошелся с девочкой...

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 19:43 + в цитатник
Сабж. Не прошло и двух недель, как они разошлись. Ни с того ни с сего просто разошлись. Сейчас уже я ему очень благодарен, потому что понял, что такая девочка мне не нужна.

Мне нужна только одна... и я даже знаю кто...

Сообщение добавлено через MovableType API


Я вернулся...

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 19:42 + в цитатник
В общем давно я не был тут. В принципе - почти месяц. Что произошло?)
Этот хрен разошелся с девочкой.
Стас был в больнице.
Ездил в Муром с 14 по 16 число.
Жизнь стукнула мне по голове в 17й раз.
Команда ФТП по волейболу заняла 6 место из 16.
Команда ФТП по футболу займет либо 6 либо 7 место.
В принципе все)

Нусссс поехали)


Сообщение добавлено через MovableType API


I'm here :)

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 00:23 + в цитатник
 jerelly (00:21:38 7/12/2008)
а у меня кстати всех моих ребят звали на букву А

 jerelly (00:21:58 7/12/2008)
это парадокс или нет...

 Грант (00:22:07 7/12/2008)
Ахмед...

 jerelly (00:22:11 7/12/2008)
но если не на А то не складывается и все....

 Грант (00:22:21 7/12/2008)
Абдурахман...

 jerelly (00:22:28 7/12/2008)
нет))

 Грант (00:22:28 7/12/2008)
Ацетон...

 Грант (00:22:37 7/12/2008)

To be continued tomorrow:)

Сообщение добавлено через MovableType API


18 минут...

Среда, 26 Ноября 2008 г. 23:42 + в цитатник
18 минут...

///

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 17:22 + в цитатник



Cколько стоит твой мозг?(webpark.ru)
Мой мозг можно продать за 64908.60 долларов на опыты или пересадку прямо сейчас. Или за 44931.75 долларов после смерти!
Сколько стоят твои мозги?!>>

Сообщение добавлено через MovableType API


Странный факт...

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 03:25 + в цитатник
Поймал себя на мысли, что давно не смотрел чужие посты в дневниках. Надо это исправить.
Смотрю дневники других. Точней сначала надо заметить что люди ОЧЕНЬ тупые и жить 2 года с одним и тем же паролем - это глупо. Собственно говоря, мне это только на руку. Был сначала один косяк, но он был решен буквально за 2 минуты. Человек почувствовал что-то не то и сменил пароль на ли.ру. Идиот. Меняешь - меняй на всем. Пох, что чтобы восстановить любой из паролей мне понадобится от 20 секунд до 2х минут. Зато ты будешь доволен, что сменил все пароли и тя никто не взломает. Наивный. Ну в 2х словах восстановил пароль. Пароль пришел на мыло, взял пароль, удалил письмо с ним, все - пароль мой, человек ничего не знает. Первые секунд 20 до того, как понял что он сменил пароль было нехорошее желание взять и сменить пассы на всем. Потом понял, что оно того не стоит. Стелсмод дороже.
Хит парад тупых паролей:
1) мы боги
2) домашний телефон
3) мобильный телефон
3 пароля - мейл, ли.ру, контакт. Угадай кто и угадай где - твой выигрыш 3 акка.

Поломал аську... 200000220 мелочь, а приятно.
По-моему я стал возвращаться к былому... Нехорошо. Очень нехорошо. Надо завязывать с этим.

В общем смотрю дневники и пребываю в огромном разочаровании. Ни у одного человека не появилось ни одного поста. Уроды. Читать нечего.

Сообщение добавлено через MovableType API


Странная мысль.

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 03:14 + в цитатник
Хочу чтобы завтра не было

Сообщение добавлено через MovableType API



Поиск сообщений в Jam316
Страницы: 103 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь