-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 1028
Комментариев: 40
Написано: 961




Silver Grey BMW 318i e21 82'

все не так...

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 22:16 + в цитатник
как то все не так...сложно сказать - что. Просто все идет не так, как хотелось бы.
17 лет, не глупый, не красивый (xDD), почти не курящий спортсмен (волейболист, футболист, студент-пофигист) не может сделать, чтобы все шло именно так, как он хочет. Как так? Я не знаю. Просто как-то все хреново и все. Огромное количество всего надо сделать. Но при этом, перечитывая посты годовалой давности, понимаешь, что ты можешь это сделать, что тебе по силам и намного более сложные задания и проблемы по жизни. Но почему то не делаешь. Зная, что через 14 часов у тя будут большие проблемы, ты все равно сидишь за компом и нихрена не делаешь. Почему так?

Хочу машину. Сесть, посадить рядом одного единственного человечка и увезти с собой далеко и навсегда. Еще год. Год у меня. И 3 года почти у меня.

Сообщение добавлено через MovableType API


What's my age again...

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 22:38 + в цитатник

Тест: Каков ваш внутренний возраст?

Ваш результат: Вам 5060 лет: возраст мудрости.

Жизнь, похоже, прямиком привела вас к возрасту мудрости. Порой вам нравится [отпустить поводьяk, отстраниться от потока событий, чтобы наблюдать за ними со стороны. Как человек, не чуждый духовных поисков, вы полагаете, что, только перестав искать, можно наконец что-то найти. Отдалившись от суеты, вы предпочитаете поверхностным светским знакомствам глубокие отношения, основанные на нежности и близости. Вообще вы часто становитесь для окружающих именно тем, кто их выслушивает и поддерживает; вы можете дать совет или высказать мысль, над которой стоит задуматься. Ваш настрой позволяет вам чувствовать себя увереннее перед лицом жизненных трудностей и сомнений. Однако не доводите его до крайности не отказывайтесь от своих желаний, иначе вы рискуете очутиться в некоем эмоциональном коконе, который со временем будет становиться все более непроницаемым для окружающего мира... Так что, отдавая должное мудрости, позаботьтесь о том, чтобы она оставалась частью активных, плодотворных отношений…
Пройти тест "Каков ваш внутренний возраст?" на WDay.ru

Сообщение добавлено через MovableType API


Скорость...

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 22:09 + в цитатник
Я печатаю со скоростью 600 знаков в минуту... такая херня получается...

Помнится с меня был пост... ну так вот он)

Сообщение добавлено через MovableType API


...

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 09:06 + в цитатник
встал в воскресенье в 9 утра. Сам. Без будильника. Дебил.

Сообщение добавлено через MovableType API


и никому я нахрен не сдался...<br

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 19:58 + в цитатник
и никому я нахрен не сдался...

Сообщение добавлено через MovableType API


Что еще было за эти дни...

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 20:48 + в цитатник
Просто нескладные мысли:
Получил зачет по физре автоматом.
Получил зачет по химии автоматом.
Во вторник получу зачет по англискому.
27.12 первый экзамен \История\.
25.01 последний экзамен - линейка.
4ая группа сдает экзамен 30 числа. Изврасченцы.
Из меня хреновый вратарь...
...Но хороший волейболист. Со всего потока взяли только меня.
Съездил, купил Стасу подарок на НГ - BMW E30 Touring by MINICHAMPS 1:43. 1 в 1 как его, ток серебристый.
Надо 2 одинаковых подарка: старшей сестре и "младшей сестре"))). да-да, у тя теперь кликуха "младшая сестра".
Стас куда-то потерялся.

И наконец "Да детка?))"


Блин, я не верю в это) Столько дней забивать и довольно оперативно все описать, с фотками, с полноценным отчетом и.т.д.) Вот такие вот дела.

Сообщение добавлено через MovableType API


Заветный день...

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 20:42 + в цитатник
В общем так, тихо-мирно мы подошли к 26 ноября - моему дню рождения)

День начался на ура, потому что 25 ночью, когда гулял с собакой, увидел ребят с района, они посоветовали придти на пруд. Пришел, потому что настроение было никакое, надо было развеяться. Как раз выпал снег, они там успешно дрифтили) Приехал мустанг, ниче не смог показать, уехал. Съездили с Тохой в текстильщики, там классная площадка, подрифтили и поехали. Он был первый, кто поздравил меня с днюхой).

Съездил в инст, там меня забыли поздравить \как позже выяснилось - просто не успели купить подарок\

Обиделся, уехал домой. Отпраздновали дома...

Четверг - приехал, как умный, к 1 паре, химию отменили. Хрен с ней. потом меня поздравили ребята, подарили коссовские уши, потом был ИРИС. Его тож отменили. В результате я метнулся с другом до палатки тортовой, купил соки, торты, настрелял в столовой вилок, и пошли в аудиторию отмечать. Замечу, что до этого хотели с другом отметить днюху в один день, но потом я не захотел, нашел отмазу, отмазался. Так обозначил свою днюху.
Потом в субботу праздновали в компании я, Стас, Фрол, Девушка Стаса. Че-то Стас протупил, вместо 18.00 приехал на Площадь только к 18.30, еще должны были быть Вадим, Катя, и девочка из инста, но они не смогли...

С девочкой из инста вообще забавная тема была. Она тупо пропала до 22.00. Потом выяснилось, что она была за 50 км от Москвы. Метнулись в доберман, там насчитали в общей сложности на 200 рэ больше, чем должно быть. Отвезли девочку домой, хотели метнуться в Пиццерию, подъехал Вадим с Катей, потрещали, они уехали, подъехал Тоха, потрещали, поехали в пиццерию. Посидели, поели, поехали домой. Днюху отметил. В след субботу отмечал с друзьями) Пошли в пиццерию, посидели, прогулялись, проводили единственную девушку и пошли домой. Вроде все...

Сообщение добавлено через MovableType API


Встреча выпускников

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 20:30 + в цитатник
А еще в прошлую пятницу была встреча выпускников. Я немного \на 2 часа\ опоздал, но все таки с ними увиделся... Были почти все. Посидели, поговорили с учителями, попили чай, поели тортик.



Сообщение добавлено через MovableType API


Спорт.

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 20:26 + в цитатник
Я включен в команду факультета по футболу и волейболу.
Игры:
Волейбол - ФТП - Истфак 1-2
ФТП - Физфак 0-2 - тут не было полкоманды, играли каким то левым составом, после чего пришли одногруппники, бухие  хлам, я полчаса им выносил мозг, потом поехали развозить их с Юго- Западной по домам. Идиоты.
ФТП - СЭП 0-2 - здесь все были трезвые, но поддержка была охренительной, во многом потому что команды в принципе у нас не было, играли кроме нас, 3.5 человек из основы \2.5 человека с 5го курса и я с 1\ два моих одногруппника, редкостных дебила. Просто обидно, что приходится забивать на встречу с выпускниками ради какой-то игры, на которую ехал с твердым намерением победить.

Футбол - Физфак - ФТП 2-0, Я стоял на раме
ФТП - СЭП 6-4, аналогично. Не слишком просто против них стоять. Поле маленькое, я привык к большому. Ворота маленькие, мячик еще меньше...

Сообщение добавлено через MovableType API


Муром.

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 20:17 + в цитатник
охохохохох, большой пост будет.
В общем с 14 на 16 ездили в количестве 4х человек с экскурсией от института в Муром. Я думал, что просто съездим, денек посидим в гостинице, отдохнем и обратно...Хрен там) 4 экскурсии, 3 города, несколько ресторанов).
Обо всем по порядку)

Поездка была назначена на субботу. В пятницу мне предложили съездить. Согласился. В субботу встал в 5.30 (дебил!!!) и поехал на место. Сбор на шоссе энтузиастов, почти опоздал.
Ездили мы в Александрове, Владимире и Муроме.

Владимир:



Много фоток, проще вконтакте посмотреть.
В общих чертах хронология такая: из Москвы едем в Александров, там 2 экскурсии, потом обед, потом во Владимир, там несколько мест, но считается одной экскурсией, потом едем в Муром в гостиницу, ужин, сон \которого нихрена не было)\, душ, завтрак, экскурсия, обед, домой.

Очень красивые места, судить можно по фоткам, потом мне еще 1 парниша обещал скинуть фотки.
Во владимире я был второй раз...
Познакомились там ночью с девочкой... Потрындели, она ушла спать. Много чего веселого было. Парни ушли просто в хлам. С утра у полавтобуса был отходняк... Домой приехали под вечер, всем очень понравилось)

Сообщение добавлено через MovableType API



Поиск сообщений в Jam316
Страницы: 103 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь