Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 20:23
+ в цитатник
розовенькая помада смотрит на вас как на гавно.
Чочо нравецо/не нравецо?
0.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/jake_cp/post134201495/">Мафынко или телко?</a><br/>
Быстро не думая
[poll=983268]
р.ы. В прошлом опрсое про поцанскую ебабельность пока всего 5 галасов и побеждает Моцк Онотоле.
р.р.ы. В позапрошлом опрсое про инторнеты победило Добро.... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/jake_cp/post134201495/">Читать далее...</a>
Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 18:30
+ в цитатник
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/jake_cp/post134191930/">Лецо</a><br/>Hailey Clauson - заебатая моделька кстате
... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/jake_cp/post134191930/">Читать далее...</a>
Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 16:04
+ в цитатник
Hailey Clauson - заебатая моделька кстате
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/jake_cp/post133957160/">Чмаффке РѕС‚ Шанель</a><br/>Ртакакийо.. РёР· наших, балдушек
... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/jake_cp/post133957160/">Читать далее...</a>
Пятница, 03 Сентября 2010 г. 14:39
+ в цитатник
Этакакийо.. из наших, балдушек
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/jake_cp/post133933983/">Встречаем</a><br/>В рубреке 'лиругел' седня в гостях мегокросодко [user=Marlen Nekura]
Деффке бросайте фсе и песдуйте тудой чтобы узнать фсе о красоте моде и жызни в Оффстралее. Можно я думаю падрачить на мужа вполне.
Поцоны песдуйте тупо драчить, хуле.
[more=Да, Ксюха ахуенна]
А вотчо шьет!
или вот
окай зырим дале
участвует во всяких конкурсах красоты. Ну логично хуле
ищо. Наша -- самая кросодко слева
сиське чотко угадываюцо гг
ясный хуй, поцоны пруцца
с мужем, ясный хуй он тем более
и с дитяме
в данном бл... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/jake_cp/post133933983/">Читать далее...</a>
Пятница, 03 Сентября 2010 г. 09:33
+ в цитатник
В рубреке 'лиругел' седня в гостях мегокросодко
Marlen Nekura
Деффке бросайте фсе и песдуйте тудой чтобы узнать фсе о красоте моде и жызни в Оффстралее. Можно я думаю падрачить на мужа вполне.
Поцоны песдуйте тупо драчить, хуле.
Да, Ксюха ахуенна
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/jake_cp/post133932161/">Доброе утро блять сука нахуй</a><br/>
чокаксаме? у меня фторые сутке тикают без ебли нахуй сука блять
3.... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/jake_cp/post133932161/">Читать далее...</a>
Пятница, 03 Сентября 2010 г. 08:29
+ в цитатник
чокаксаме? у меня фторые сутке тикают без ебли нахуй сука блять
3.