1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 09 Февраля 2011 г. 19:29
+ в цитатник
Edita Vilkeviciute by Jeff Burton
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/jake_cp/post150887240/">Валосеке</a><br/>
Тебе кого напоменает, %username%?... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/jake_cp/post150887240/">Читать далее...</a>
Среда, 09 Февраля 2011 г. 17:04
+ в цитатник
Тебе кого напоменает, %username%?
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/jake_cp/post150868417/">Терри и ачъки</a><br/>Терри щелкаецо с супермаделяме..
[img]//img-fotki.yandex.ru/get/4908/jake-cp.e/0_5db6a_dd8a8f25_orig.jpg[/img]
[more=а потом они просят померять его ачъки]
[img]//img-fotki.yandex.ru/get/5801/jake-cp.d/0_5db67_32a2a4f7_orig.jpg[/img]
[img]//img-fotki.yandex.ru/get/5602/jake-cp.d/0_5db68_163c979d_orig.jpg[/img]
[img]//img-fotki.yandex.ru/get/5800/jake-cp.e/0_5db6b_d83c95cc_orig.jpg[/img]
[img]//img-fotki.yandex.ru/get/4701/jake-cp.e/0_5db6c_10ca9202_orig.jpg[/img]
[img]//img-fotki.yandex.ru/get/6000/jake-cp.d/0_5db66_25065a38_orig.jpg[/img]
а потом он... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/jake_cp/post150868417/">Читать далее...</a>
Среда, 09 Февраля 2011 г. 14:34
+ в цитатник
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/jake_cp/post150841992/">Апйоздалэ, у тебя псто?</a><br/>> Уведомляем Вас, что пользователь [user=Aristarch] перестал быть Вашим постоянным читателем.
© Dmitry Bocharov
Лишение себя сиськорадостей навредит тебе, апйоздалэ.... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/jake_cp/post150841992/">Читать далее...</a>
Среда, 09 Февраля 2011 г. 11:35
+ в цитатник
> Уведомляем Вас, что пользователь
Aristarch перестал быть Вашим постоянным читателем.
© Dmitry Bocharov
Лишение себя сиськорадостей навредит тебе, апйоздалэ.
2
Запись понравилась
7
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/jake_cp/post150589618/">Рыжая фсплывай (флешмоб)</a><br/>
Правела флешмоба очень просты:
1. Если ты юзер [user=Рыжая_Елена], то напейши камент "Ок, фсплываю. Щя ебону псто!"
2. Если ты НЕ юзер [user=Рыжая_Елена], то -> в цытатнег!
Панеслась..... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/jake_cp/post150589618/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 14:56
+ в цитатник
Правела флешмоба очень просты:
1. Если ты юзер
Рыжая_Елена , то напейши камент "Ок, фсплываю. Щя ебону псто!"
2. Если ты НЕ юзер
Рыжая_Елена , то -> в цытатнег!
Панеслась..