-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JAISE

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1636


.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ViciousVanguard   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:23 (ссылка)
Тебе стоило бы погулять=)
С друзьями например=)
Ответить С цитатой В цитатник
JAISE   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:31 (ссылка)
ViciousVanguard, ага...я тож так думаю, вроде погода разгулялась))
Ответить С цитатой В цитатник
ViciousVanguard   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:32 (ссылка)
Даже если и пасмурно будет-это не проблема для того что бы развеятся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 01:03 (ссылка)
да у мну такаяже хрень
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 07:41 (ссылка)
беее у мЯ также бывает
Ответить С цитатой В цитатник
JAISE   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:30 (ссылка)
ViciousVanguard, сегодня же это исправлю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
JAISE   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:31 (ссылка)
Crazy_Chaz, ох Сашка...деприсняк!!! однозначно(
Ответить С цитатой В цитатник
ViciousVanguard   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:31 (ссылка)
Клева,меня седня тоже на пушку гулять пригласили=)
Ответить С цитатой В цитатник
JAISE   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:32 (ссылка)
Black_Sabbath, беееееееееееееееееееееееее(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку