-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JAISE

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1636


Новая звезда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Acid_Wind   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:57 (ссылка)
если не коментят, это ещё не значит, что не читают
Ответить С цитатой В цитатник
JAISE   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:59 (ссылка)
буду знать) спасибо что поддержала)
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:07 (ссылка)
к томуже сама то ты читаешь чужие дневы? или ты хочешь чтоб тя только читали?=)
Ответить С цитатой В цитатник
JAISE   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:52 (ссылка)
я к тебе захожу...))) и ко всем тоже, каждый раз делаю недельный обход...
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:17 (ссылка)
JAISE, рад это слышать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:06 (ссылка)
JAISE, ты будиш его вести , Ради меня , и неебед , я Так сказал! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Paulshaggy   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 18:20 (ссылка)
я вот днеф веду практически для себя паэтому пох кто его читает а кто нет;]]]
Ответить С цитатой В цитатник
JAISE   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 18:25 (ссылка)
Paulshaggy, сейчас мне уже всё равно))) но своих ПЧ я всё равно оч оч оч оч люблю...и оч рада када мну кто то читает)
Ответить С цитатой В цитатник
Paulshaggy   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 18:46 (ссылка)
JAISE, это круто что ты рада;]
Ответить С цитатой В цитатник
JAISE   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:02 (ссылка)
Paulshaggy, Круто что ты рад что я рада)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Paulshaggy   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:11 (ссылка)
JAISE, ага неплохо]
Ответить С цитатой В цитатник
JAISE   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:28 (ссылка)
Paulshaggy, УгУ)
Ответить С цитатой В цитатник
Paulshaggy   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:35 (ссылка)
;}
Ответить С цитатой В цитатник
JAISE   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Paulshaggy   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
JAISE   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Paulshaggy   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
JAISE   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 12:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку