Пашунь,сладунчик,на мой взгляд,смысл жизни не надо искать,иначе его и не найдёшь никогда.Смысл всегда рядом.Мне в этом плане очень понравилось заключение "Война и мир",где после долгих исканий Пьер Безухов понял,что смысл состоит просто в элементарной вере