-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jagy

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

максимальное и многое многое ...альное мне интересно всё нереальное сентиментальное фатальное экстремальное

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Как_удивить_мужчину It_is_our_love
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Неприкрытое_Критиканство

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 165


Очень интересно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vikiss_USA   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 19:29 (ссылка)
Пашунь,сладунчик,на мой взгляд,смысл жизни не надо искать,иначе его и не найдёшь никогда.Смысл всегда рядом.Мне в этом плане очень понравилось заключение "Война и мир",где после долгих исканий Пьер Безухов понял,что смысл состоит просто в элементарной вере
Ответить С цитатой В цитатник
Vikiss_USA   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 15:11 (ссылка)
Где мой заяц???=)
Ответить С цитатой В цитатник
Jagy   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 12:20 (ссылка)
Викуль, но если не искать смысл, то и жить как-то не интересно будет, ведь это тайна тайн...
Ответить С цитатой В цитатник
Vikiss_USA   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 08:32 (ссылка)
Коть,если тебе это интересно,то можно и поискать..Я имела в виду то большинство случаев,когда поиск смысла жизни делает человека несчастным
Ответить С цитатой В цитатник
Vikiss_USA   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 17:24 (ссылка)
Зайкин,что-то тя давно тут не слышно:(Жааль!!Очень интересно читать твои посты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку