Jagy обратиться по имени
Среда, 10 Января 2007 г. 09:58 (ссылка)
Приветик, кисёночек! Мы с тобой, как солнце и луна, не можем встретиться онлайн. Но я скоро дома буду ставить адсл-модем и тогда мы с тобой сможем поболтать без проблем. А насчёт снов всё объяснимо на самом деле. В основном такие сны снятся из-за стрессов. Это своего рода пережиток минувших дней - частично воспоминания, часто даже искажённые сознанием, частично это связано с недугами, которые есть почти у всех. Ещё это может быть связано с позой при сне. Если, например, перекрыты дыхательные пути, то снится, будто душит кто-то или тонет в воде. Мозг интерпретирует всё это в сны. Поэтому и снятся кошмары. Если честно, то мне они даже нравятся. Целую.