-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jagy

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

максимальное и многое многое ...альное мне интересно всё нереальное сентиментальное фатальное экстремальное

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Как_удивить_мужчину It_is_our_love
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Неприкрытое_Критиканство

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 165


Лирика о страхе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vikiss_USA   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:19 (ссылка)
Так здорово написано!Я аж зачиталась!:good: Интересные у тебя мысли!Только вот,как этот разум,как ты говоришь,приручить?
Ответить С цитатой В цитатник
Jagy   обратиться по имени ...это не так-то сложно... Пятница, 15 Декабря 2006 г. 16:43 (ссылка)
Всё очень просто, солнышко, нужно научиться им управлять. А вот как, это уже другой вопрос. Я могу дать тебе очень интересную инфу по этой теме. Она называется «Метод управления разумом». Это действительно мощная тема. Это создание себя заново, таким, каким ты хочешь быть, научится уметь делать то, что раньше не мог. При этом начнёшь уважать себя ещё больше за такие способности. Если заниматься этим - даю 100 %-ную гарантию, что жизнь изменится. Да, забыл сказать, ты станешь для себя ходячей аптечкой, поправишь здоровье, если оно не в порядке. Вот так, малыш!
Ответить С цитатой В цитатник
Vikiss_USA   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 19:33 (ссылка)
Ой,зайкин,это бы было просто супер,если бы ты мне и об этом написал)кстати,если что то можешь скинуть мне на почту vikiss2006@yandex.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Jagy   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 09:01 (ссылка)
Приветик, кисёнок! Как у тебя..? Я за выходные уже успел по тебе соскучиться. Малыш, ты на меня не обижайся, я вчера дома не был, поэтому не смог на флэшку записать ту тему, которую тебе обещал. Мне стыдно. Обещалкин я, и всё тут. Вчера пьянствовали, нахрюндился я, как свин. Водки нахлестался, блин. Счас сижу, и, так сказать, пожинаю плоды вчерашнего - прёт меня как заразу. Но главное, что я всё соображаю. И... скучаю по тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Vikiss_USA   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 18:35 (ссылка)
Пашунь,сладкий с новым 2007 годом тебя!!
 (446x302, 165Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку