Jagy обратиться по имени
...это не так-то сложно... Пятница, 15 Декабря 2006 г. 16:43 (ссылка)
Всё очень просто, солнышко, нужно научиться им управлять. А вот как, это уже другой вопрос. Я могу дать тебе очень интересную инфу по этой теме. Она называется «Метод управления разумом». Это действительно мощная тема. Это создание себя заново, таким, каким ты хочешь быть, научится уметь делать то, что раньше не мог. При этом начнёшь уважать себя ещё больше за такие способности. Если заниматься этим - даю 100 %-ную гарантию, что жизнь изменится. Да, забыл сказать, ты станешь для себя ходячей аптечкой, поправишь здоровье, если оно не в порядке. Вот так, малыш!