-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jagy

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

максимальное и многое многое ...альное мне интересно всё нереальное сентиментальное фатальное экстремальное

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Как_удивить_мужчину It_is_our_love
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Неприкрытое_Критиканство

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 165


Спор разума и души...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Звезданутая_звезда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 14:56 (ссылка)
Для меня счастье определяется на уровне ощущений - если в душе легко светло, на губах играет довольная улыбка, а за спиной ощущения кыльев, готовых к полёту - вот это и есть счастье для меня
Ответить С цитатой В цитатник
Jagy   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:06 (ссылка)
Но ведь это чувство не может длиться долго. Как можно определить счастье это или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Звезданутая_звезда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:14 (ссылка)
Jagy, ну для меня по опеделению счастья без таких ощущений в душе невозможно. Кстати, позволю не согласиться.. это чувство МОЖЕТ быть долгим)
Ответить С цитатой В цитатник
Jagy   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:40 (ссылка)
А на мой взгляд то, что длится долго, не может быть счастьем, это скорее состояние возвышенности души.
Ответить С цитатой В цитатник
Звезданутая_звезда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:35 (ссылка)
Jagy, у каждого понятие продолжительности разное)) кому-то и час это очень долго, а кому-то и недели мало)))))
Возвышенность души немного другим состоянием выливается в настроение))))) скорее лирически-задумчиво-печальное)
Ответить С цитатой В цитатник
Jagy   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 08:51 (ссылка)
Благодарю за мнение. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Звезданутая_звезда   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 12:31 (ссылка)
Jagy, спасибо, что выслушал)
Ответить С цитатой В цитатник
Vikiss_USA   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:10 (ссылка)
Один автор сказал:"Счастье-это крылья для птицы"На мой взгляд,счастье-это достижение душевного равновесия и гармонии...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку