-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jagy

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

максимальное и многое многое ...альное мне интересно всё нереальное сентиментальное фатальное экстремальное

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Как_удивить_мужчину It_is_our_love
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Неприкрытое_Критиканство

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 165


Привет от пропащей души...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vikiss_USA   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:04 (ссылка)
Привет,загадочный человечек=)Зачем страх?Сложный вопрос,на самом деле много есть моментиков или вещей,непонятных для меня в плане,зачем это создано..Наверное,для какого-то баланса,уравновешивания..
Кстати,мне вернули лекции по страхованию,тут эти формулы смертности..Даже не знаю,как их тут написать=)Кстати,чтобы что-то рассчитать,нужны таблицы смертности))
Вот одна из формул:
20Q(30)=L(30+19)-L(30+20)/L(30)
Попоробую объяснить..
20Q(30) означает вероятность того,что человек в зо лет доживёт до 50 лет.
L(30+19)-смертность в 49 лет
L(30+20)-смертность в 50 лет
L(30)-cмертность в 30 лет
Ответить С цитатой В цитатник
Jagy   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 14:09 (ссылка)
Для баланса чего, Викуль? Если ты имела в виду, что за плохим идёт хорошее, то, быть может, я с тобой соглашусь, но с другой стороны, плохого, в том числе и моментов с непонятным волнением, перетекающим в страх, почему-то больше, чем хорошего. Может потому в нашей жизни есть плохое, чтоб мы могли отличить от него хорошее, так же, как с добром и злом?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку