-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jagy

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

максимальное и многое многое ...альное мне интересно всё нереальное сентиментальное фатальное экстремальное

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Неприкрытое_Критиканство

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 165


Может мозги всё-таки работают..?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vikiss_USA   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 16:17 (ссылка)
да-да,даже меньше..у нормальных людей мозг работает на 3-5%,а у выдающихся,гениев как раз-на 5-7%.Я тоже задумывалась на тему,почему люди используют мозг в столь малой доли и что будет,если задействовать полностью.Мне вот почему-то кажется,что это возможно приведёт к таким способностям,как перемещение вещей взглядом,телекинез,возможно,как раз предвидеть будущее..
Кстати,так интересно и необычно,что ты можешь всё предугадать..Если у тебя такие способности,ты же можешь многого достичь в жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Jagy   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 10:31 (ссылка)
Vikiss_USA, знаешь, если бы всё было так просто, я бы уже, наверно, правил миром. Но я этого не то чтобы не хочу, я просто себе не доверяю. А вообще, если бы так и сложилось, то я исключил бы из обихода людей ненависть, завись, злобу и прочие порочные чувства...
Ответить С цитатой В цитатник
Vikiss_USA   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 16:12 (ссылка)
Jagy, просто я имела в виду,что если ты можешь что-то предугадать,то это можно на практике применить=)Ну,к примеру,игра на бирже,казино и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Jagy   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 16:33 (ссылка)
Vikiss_USA, про казино можно не думать, там вся его прибыль основана на обмане, так же как с автоматами, поэтому угадать невозможно, хотя могу дать заключительную рецензию - проиграешь!
А чтобы играть на бирже, нужно знать определённую информацию, потому что не зная определённых событий, нельзя предсказать что будет, тут даже мозг со стопроцентами не сможет ничего сделать, закон сохранения энергии - из ничего не может быть ничего, а мне не очень нравится копаться в информации, лазить искать её...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку