-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jagy

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

максимальное и многое многое ...альное мне интересно всё нереальное сентиментальное фатальное экстремальное

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Как_удивить_мужчину It_is_our_love
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Неприкрытое_Критиканство

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 165


День рожденья мамы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vikiss_USA   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 17:52 (ссылка)
Ой,как я это состояние понимаю..Я вот почему-то почти всю зиму хочу спать,а как только теплеет бодрости через край=)
Ответить С цитатой В цитатник
Jagy   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 08:54 (ссылка)
Думаю, в твоём случае всё зависит от гормонов. В частности, когда мы не получаем гормона эндорфин в нужных организму пропорциях, то организм это расценивает как болевые ощущения и включает защитную реакцию, то есть пытается отключить нервную систему. Поэтому становишься сонным. А ещё это может происходить из-за зимы. Организм чувствует это время года и на уровне моторных функций старается замедлять все функции организма, чтобы тратить меньше энергии. Это как медвежий анабиоз. Извини за груз
 (699x476, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Vikiss_USA   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 16:27 (ссылка)
Ты меня нисколечки не загрузил!=)Наоборот,очень интересно узнать,от чего это может быть..Не ожидала,что гормоны ко всему прочему сонливость вызывает,хотя за этот год понаслышана о их влиянии на организм
Ответить С цитатой В цитатник
Jagy   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 09:01 (ссылка)
Vikiss_USA, сонливость вызывают скорее не гормоны, а нервная система организма, которой в свою очередь управляют сознание и подсознание.
 (700x479, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку